Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Выставка управления качеством жизни «QLM Health Здоровье»

Выставка управления качеством жизни «QLM Health Здоровье»

Что мешает человеку достичь успеха в личной жизни и в бизнесе? Может ли он создать для себя комфортные условия проживания и получить признание в обществе? Что может служить мотивацией для изменения своей личности и коррекции привычного образа жизни? Формат уникальной выставки «QLM Health Здоровье» – 2019, которая будет проходить в Центре международной торговли с 22 по 24 февраля, позволяет посетителям получить ответы специалистов на все животрепещущие вопросы, касающиеся создания личного бренда и реализации удачных проектов.

В трех основных секторах экспозиции пройдут презентации товаров для здоровья, косметической продукции и полезного питания. Для повседневного улучшения самочувствия гости мероприятия смогут купить массажеры с передовыми опциями от российских и зарубежных производителей. Использование портативных приборов в домашних условиях помогает восстановить работоспособность организма, укрепить мускулатуру и повысить иммунитет.

Оздоровительные и лечебные учреждения получат возможность приобрести инновационные массажные кресла для проведения реабилитационной терапии своим клиентам. Участников первого дня форума «Здоровье», посвященного медицине, ознакомят с новыми методиками долголетия и сохранения крепкой физической формы. Консультации практикующих экспертов в области мета-коррекции помогут присутствующим разобраться с тем, как поэтапно улучшать качество жизни и с чего начинать самосовершенствование. 

Центры красоты используют для своих показов комфортные массажные столы и косметологические кресла с различными регулировками. На стендах ведущие специалисты представят взыскательной публике широкий спектр услуг по уходу за внешностью и процедуры для моделирования фигуры. Представители клиник восточной медицины и йога-студий откроют слушателям древние секреты достижения гармонии ментального и физического здоровья, а также избавления от боли без таблеток при помощи рефлексотерапии и массажа. 

Организаторы популярной выставки рассматривают центральные темы здоровье и красота как неотъемлемые атрибуты успеха человека. Камерное пространство располагает к позитивному общению с экспонентами и к детальному изучению товаров личного пользования, к налаживанию деловых контактов с крупными инвесторами и к знакомству с новыми партнерами. Здесь каждый сможет задать интересующие его вопросы и получить на них компетентные ответы о принципах здоровой, активной и комфортной жизни. 
 

Ещё новости:
08.01.2019
Выставка по эстетической медицине SAM-Expo - 2019

Крупномасштабное событие SAM-Expo будет проходить с 16 по 18 января в бизнес-комплексе Центр Международной Торговли. 

07.11.2018
Московские семинары по массажу в ноябре 2018 года

В ноябре 2018 года в Москве будет проходить ряд профильных семинаров по изучению массажного искусства.

02.11.2018
Международный конгресс Spa and Wellness (SWIC) в Москве

Мероприятия 5-го юбилейного конгресса Spa and Wellness будут проходить в Москве с 3 по 6 ноября.

12.10.2018
Выставка красоты InterCHARM - 2018

В конце октября 2018 года в Москве пройдет самая престижная бьюти-выставка в России.