Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Выставка по эстетической медицине SAM-Expo - 2019

Выставка по эстетической медицине SAM-Expo - 2019

Крупномасштабное событие SAM-expo, впервые стартовавшее в Москве в 2002 году, объединяет ведущих специалистов Европы в области пластической хирургии, anti-age медицины и косметологии. Данная экспозиция представляет собой динамическую проекцию состояния индустрии красоты и здоровья, отражая достигнутые результаты за последнее десятилетие и тенденции развития на ближайшие годы.

Участниками специализированной выставки, которая будет проходить с 16 по 18 января в бизнес-комплексе Центр Международной Торговли на Красной Пресне, станут более 130 известных компаний отрасли из разных стран мира. На тематических пространствах посетители смогут увидеть физиотерапевтическое оборудование или лазерные системы и массажеры для решения проблем с антивозрастными изменениями кожи. На стендах пройдут демонстрации препаратов для мезотерапии и пилингов, расходных и шовных материалов, а также биологического и диетического питания.

Все заинтересованные в оснащении своего лечебного учреждения будут иметь возможность купить массажные столы или другую медтехнику для проведения разнообразных spa- и wellness-процедур. Представители профессионального комьюнити смогут оценить достоинства инновационных новинок популярных брендов, посетить сателлитные симпозиумы и дебаты, экспресс-практикумы и конференции.

На тренинг-интенсивах и мастер-классах присутствующие врачи-косметологи научатся выполнять аппаратный массаж с применением передовых технологий и проводить контурную пластику лица безоперационными методами. В программе также предусмотрены авторский анатомический курс по безопасной работе с инъекционными препаратами и цикл образовательных лекций по эстетической эндокринологии.

Во время показов процедур аудитории продемонстрируют омоложение внешности модели при помощи армирования мезонитями и 3D-моделирования лицевого контура. На секционных встречах будут рассматриваться различные сочетания использования ультразвуковых приборов, лазерных косметологических комплексов и массажеров для RF-лифтинга против старения кожи.

Один из разделов выставки посвящен медицинскому оборудованию, посредством которого выполняется эффективная коррекция фигуры и лечение ожирения в комплексной anti-age терапии. Гостям представят методику ротационной термокомпрессии для борьбы с целлюлитом и DPC технологии для устранения сосудистых патологий. На деловой площадке SAM-expo встречаются профессионалы высокого уровня для обсуждения актуальных вопросов в области здоровья и красоты человека.
 

Ещё новости:
07.11.2018
Московские семинары по массажу в ноябре 2018 года

В ноябре 2018 года в Москве будет проходить ряд профильных семинаров по изучению массажного искусства.

02.11.2018
Международный конгресс Spa and Wellness (SWIC) в Москве

Мероприятия 5-го юбилейного конгресса Spa and Wellness будут проходить в Москве с 3 по 6 ноября.

12.10.2018
Выставка красоты InterCHARM - 2018

В конце октября 2018 года в Москве пройдет самая престижная бьюти-выставка в России.

09.10.2018
Чемпионат по массажу для молодых специалистов

С 2017 года лига МЕОНС оказывает активную поддержку начинающим специалистам массажной индустрии.