Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Выставка красоты InterCHARM - 2018

Выставка красоты InterCHARM - 2018

Осенью 2018 года самый престижный бьюти-проект в России, в странах СНГ, в Центральной и Восточной Европе отмечает 25-летие своего существования. Юбилейные события крупномасштабной парфюмерно-косметической выставки InterCHARM будут проходить в 4 выставочных залах МВЦ «Крокус Экспо» площадью свыше 45 000 квадратных метров с 24 по 27 октября. Посетителям представят более 5 000 новых трендов индустрии красоты, а для профессионалов салонного бизнеса, эстетической медицины и косметологии запланировано не менее 20 полноценных мероприятия.

На 900 стендах специализированной экспозиции будут демонстрироваться новинки косметологических препаратов и парфюмерной продукции, инструментов для визажа и парикмахерского дела, для массажа и ногтевого сервиса. Широкая публика сможет увидеть на презентациях инновационные массажные столы отечественных и зарубежных брендов или ознакомиться с достоинствами передового оборудования бьюти-отрасли. 

Представители студий красоты и медицинских клиник смогут купить массажеры и профессиональные аксессуары или приобрести приборы для прессотерапии и других типов аппаратной косметологии. Для гостей выставки на подиумах и площадках компаний-участниц пройдут сотни показов разнообразных процедур по уходу за кожей и познавательных мастер-классов для стилистов и парикмахеров. 

Специалисты получат возможность опробовать на себе аппаратное оздоровление и оценить полезное действие сеансов для тонизирования организма. В деловой программе осеннего сезона - 2018 предусмотрены круглые столы и профильные симпозиумы, а также новые форматы мероприятий, например, InterCHARM Beauty Talks, ЭкоДень на InterCHARM и конференция Beauty Franchise.

К разряду NEW-событий относится косметологический конгресс InterCHARM Med, на котором будут рассматриваться методики anti-age терапии и демонстрироваться медтехника для проведения ультразвуковой диагностики в учреждениях эстетической медицины. Присутствующие разберут алгоритмы профилактики и лечения пациентов с патологией щитовидной железы, эффективность корейских технологий инъекционной пластики лица и опыт применения японской космецевтики.

Спикеры обзорного семинара обсудят со слушателями массаж и базовые правила эргономики работы массажиста в процессе выполнения мануальных приемов. Грамотная биомеханика движений снижает трудозатраты специалиста по массажу и предупреждает риск возникновения профессиональных заболеваний, а значит влияет и на продолжительность его карьеры. Мастера-универсалы смогут принять участие в традиционном чемпионате ЦПРМ по эстетической косметологии, который состоится 26 октября. 
 

Ещё новости:
09.10.2018
Чемпионат по массажу для молодых специалистов

С 2017 года лига МЕОНС оказывает активную поддержку начинающим специалистам массажной индустрии.

20.08.2018
Форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

На территории ВДНХ с 23 по 25 августа будут проходить масштабные мероприятия Форума-выставки «Москвичам – здоровый образ жизни»

12.07.2018
Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

В июле 2018 года сторонники активного образа жизни смогут совместить пляжный отдых с обучением разнообразным техникам массажа. 

14.06.2018
Анонс Международного дня йоги 2018 в Москве

21 июня это официальный международный праздник духовных и физических практик.