Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Чемпионат по массажу для молодых специалистов

Чемпионат по массажу для молодых специалистов

Основанная в 2017 году лига «МЕОНС» оказывает активную поддержку начинающим специалистам массажной индустрии, предоставляя им возможность повышать свою квалификацию, перенимать опыт и получать практические знания от более опытных коллег. У молодых массажистов на 2-м чемпионате «Золотого Кубка МЕОНС», организованном лигой совместно с ЦПТМ 20 октября 2018 года в московском фитнес-клубе «Зебра», появляется шанс сделать успешный старт в профессии во время выступлений перед ведущими экспертами и потенциальными работодателями.

В состязаниях предусмотрены 2 номинации – это юниоры со стажем работы до 1,5 лет и мастера, имеющие опыт деятельности от 1,5 до 3 лет в салонах красоты, в физкультурно-оздоровительных центрах или в spa-центрах. Комфортные условия показов на рабочих местах им обеспечивают складные массажные столы с надежной металлической рамой и с регулировкой высоты. На этапе отборочного тура конкурсанты будут демонстрировать классические приемы гигиенического массажа.
Во время финальных соревнований по антицеллюлитному массажу участники могут задействовать массажные валики и массажеры для вакуумного воздействия или механические приспособления для глубокой проработки наиболее проблемных зон тела. В произвольной программе судейская коллегия из лучших преподавателей массажных школ будет оценивать не только артистичность и мастерство исполнителей, но также оригинальность и концептуальность составных элементов представленных ими методик. 

В рамках чемпионата на получасовых мастер-классах известных специалистов по массажу новичкам будет иллюстрироваться коррекция фигуры с использованием эффективных косметических средств на основе натуральных компонентов от спонсоров мероприятия. Молодые специалисты смогут проконсультироваться у основателей массажных школ по любым вопросам и получить полезные рекомендации судей-наставников после финала по эргономике своей работы, по коррекции техник или допущенных ими ошибок.

По оценкам компетентного жюри будут объявлены самые талантливые конкурсанты, продемонстрировавшие качественно выполненный массаж и все свое мастерство перед широкой аудиторией. Все номинанты получат дипломы лауреата, а для награждения призеров и победителей организаторы подготовили медали и памятные кубки, ценные подарки и призы. Кроме того, триумфаторы получат возможность участвовать в престижных турнирах чемпионата России и Международного чемпионата по массажу. 
 

Ещё новости:
20.08.2018
Форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

На территории ВДНХ с 23 по 25 августа будут проходить масштабные мероприятия Форума-выставки «Москвичам – здоровый образ жизни»

12.07.2018
Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

В июле 2018 года сторонники активного образа жизни смогут совместить пляжный отдых с обучением разнообразным техникам массажа. 

14.06.2018
Анонс Международного дня йоги 2018 в Москве

21 июня это официальный международный праздник духовных и физических практик.

04.05.2018
Московская афиша медицинских выставок в мае 2018г.

В майском календаре научно-практических событий в области отечественного здравоохранения анонсируются три масштабных мероприятия.