Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

Форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

На территории ВДНХ в павильоне 75 в течение трех дней с 23 по 25 августа будут проходить масштабные мероприятия 8-го ежегодного Форума-выставки «Москвичам – здоровый образ жизни». Десятки тысяч жителей столицы и Подмосковья примут участие в празднике, посвященному активному долголетию, красоте и молодости. Уникальный проект способствует формированию у населения принципов укрепления здоровья, популяризации спорта и физической культуры.

Медицинские специалисты ведущих клиник в рамках просветительских семинаров и тематических лекций проинформируют гостей о том, с помощью каких современных методик осуществляется профилактика болезней и лечение наиболее распространенных патологий. Обсуждение актуальных тем в школах здоровья наподобие Трезвая жизнь без зависимостей и Время бросить курить направлены на мотивацию отказа от вредных привычек.

Для проведения традиционной акции Департамента здравоохранения города Москвы на специальной экспозиции будет размещена инновационная медтехника для скрининговых исследований и диагностики состояния здоровья всех желающих. В мобильных комплексах можно будет пройти вакцинацию против сезонного гриппа. Кроме того, посетители смогут получить бесплатные консультации у врачей различных специализаций, например, у онкологов и неврологов, у эндокринологов и кардиологов, у офтальмологов и диетологов.

На выставке можно будет ознакомиться с передовым медицинским оборудованием или купить массажеры для домашнего использования с разнообразным набором опций, позволяющих улучшить самочувствие. На стендах пройдут демонстрации продукции wellness-индустрии и спортивных тренажеров, ортопедических изделий и товаров для детей, а производители бытовой техники представят новейшие разработки для приготовления здоровой пищи.

На презентациях клиник эстетической медицины и spa-центров публика сможет по достоинству оценить аппаратный массаж для омоложения внешности и весь спектр процедур для коррекции фигуры. Участие в экспозиции операторов оздоровительного туризма и санаторно-курортных учреждений России даст возможность подобрать оптимальный вариант для отпуска.

В зоне виртуальной реальности организованы экскурсии по столичным больницам с полным погружением в интерактивный мир медицины, что позволит зрителям испытать «эффект присутствия» на уникальных операциях. В фестивальной программе предусмотрены фитнес-тренинги и массовое оздоровление на зарядке с доктором или физкультурные мастер-классы со сдачей норм ГТО, концертные выступления, конкурсы и квесты с розыгрышами призов.

Ещё новости:
12.07.2018
Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

В июле 2018 года сторонники активного образа жизни смогут совместить пляжный отдых с обучением разнообразным техникам массажа. 

14.06.2018
Анонс Международного дня йоги 2018 в Москве

21 июня это официальный международный праздник духовных и физических практик.

04.05.2018
Московская афиша медицинских выставок в мае 2018г.

В майском календаре научно-практических событий в области отечественного здравоохранения анонсируются три масштабных мероприятия.

05.04.2018
Выставка INTERCHARM professional и фестиваль SARYCHEV POWER EXPO

Красота, здоровье и спорт – это главные темы выставочных мероприятий последней декады апреля 2018 года.