Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Выставка INTERCHARM professional и фестиваль SARYCHEV POWER EXPO

Выставка INTERCHARM professional и фестиваль SARYCHEV POWER EXPO

Красота, здоровье и спорт – это главные темы выставочных мероприятий последней декады апреля 2018 года. Первым в МВЦ «Крокус Экспо» стартует главный проект весны INTERCHARM professional, объединяющий десятки тысяч профессионалов салонного бизнеса и бьюти-индустрии. В последние дни месяца в КВЦ «Сокольники» состоятся ежегодные встречи участников масштабного фестиваля SARYCHEV POWER EXPO из 70 регионов России и 30 стран мира.

С 25 по 27 апреля на международной экспозиции INTERCHARM professional будут представлены мировые разработки более 2 500 брендов в сфере косметологии и массажеры для безоперационного омоложения кожи с опциями ультразвукового, лазерного и вакуумного воздействия. На стендах свыше 500 компаний посетители смогут пройти диагностическое обследование состояния волос и кожного покрова.

Для специалистов в ходе семинаров, практических конференций и мастер-классов демонстрируются авторский массаж бамбуковыми палочками и техники исполнения буккально-скульптурного лифтинга в качестве альтернативы хирургической пластике лица. Наряду с новаторскими приемами мануальной терапии слушатели ознакомятся с процедурой биоактивного похудения, с принципами аюрведического оздоровления и методикой лимфо-энергетического массирования.

На показах оборудования для спа-салонов и центров красоты можно купить массажер низкочастотного импульсного действия или прибор для безинъекционной мезотерапии. В числе новинок сезона анонсируется аппарат нового поколения для плазменной коррекции дефектов кожи и передовое оборудование для гальванической дезинкрустации.

С 29 по 30 апреля в рамках программы мультиспортивного фестиваля SARYCHEV POWER EXPO популяризируется здоровый образ жизни среди профессиональных спортсменов различных дисциплин и любителей активных тренировок. На пространстве 7 000 квадратных метров пройдут международный турнир по физической и военной подготовке The strongest warrior, чемпионат по Street Dance и состязания по воркауту.

Посетители праздника смогут принять участие в кастинге проекта «Теперь ты в теме» по бодибилдингу и фитнес-бикини, стать болельщиком открытого чемпионата Европы по пауэрлифтингу и другим видам спорта. На выставке в широком ассортименте представлены медтехника для оздоровительных физиотерапевтических процедур и разнообразные тренажеры, спортивное питание, одежда и снаряжение.

Ещё новости:
02.03.2018
Важные события в области эстетической медицины в марте 2018 года

Весенний сезон научно-практических мероприятий в области бьюти-индустрии открывается двумя значимыми событиями...

07.02.2018
Чемпионат по массажу "Знак качества" в Москве

Московский Институт массажа и косметологии, осуществляющий профессиональную подготовку специалистов для медицинских учреждений и бьюти-индустрии, с 2012 года организует ежегодные состязания массажного мастерства

02.01.2018
Новогодний йога-марафон и симпозиум по эстетической медицине в Москве

Московская афиша развлечений на январь 2018 года предлагает жителям и гостям столицы после предпраздничной суеты и новогоднего застолья провести каникулы с пользой для здоровья на 7-м йога-марафоне «Растряси Оливье!»

03.12.2017
Анонс мероприятий «Российской недели здравоохранения» - 2017

С 3 по 8 декабря в павильонах ЦВК «Экспоцентр» площадью свыше 40 000 квадратных метров пройдут научно-практические конгрессы и ключевые выставки, в которых примут участие делегаты из 35 стран