Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Чемпионат по массажу "Знак качества" в Москве

Чемпионат по массажу "Знак качества" в Москве

Московский Институт массажа и косметологии, осуществляющий профессиональную подготовку специалистов для медицинских учреждений и бьюти-индустрии, с 2012 года организует ежегодные состязания массажного мастерства. Участниками 6-го Открытого чемпионата «Знак качества» 10 февраля станут выпускники ИМиК и других школ, представители спа-центров, фитнес-клубов, оздоровительных клиник и салонов красоты.

После церемонии открытия мероприятия в 12:30 начнутся выступления конкурсантов. Оснащение каждого рабочего места включает в себя переносной массажный стол на устойчивом металлическом каркасе с регулируемой высотой, комплект одноразовых простыней и валик для ног. Помимо соблюдения техники безопасности и санитарных норм авторитетное жюри будет оценивать эстетику внешнего вида исполнителя и приглашенной им модели.

Опытные косметологи и дебютанты продемонстрируют публике классический массаж по телу с использованием основных приемов - это разогревающие поглаживания, поверхностные и глубокие растирания, разминания напряженных мышц и стимулирующие вибрации. В ходе 30-минутной процедуры судейская коллегия отмечает правильность выполненных техник и мастерство претендентов, а также оригинальность и концептуальность выбранной ими программы.

При необходимости финалисты могут применять собственные косметические средства и массажеры для механической проработки мускулатуры или повышения эффективности лечебного воздействия. Формат соревнований позволяет акцентировать внимание зрителей и потенциальных работодателей на преимуществах задействованных методик, дает возможность специалистам показать свои сильные стороны и раскрыть свой профессиональный потенциал.

По регламенту чемпионата во время подведения итогов с 16:30 до 17:30 на мастер-классах будет проводиться оздоровление по передовым массажным технологиям с целью повышения квалификации присутствующих косметологов и массажистов. Коллеги смогут обменяться своими наработками и поделиться опытом с новичками, обсудить достоинства новинок в области красоты и здоровья.

С 17:30 до 18:00 после оглашения результатов конкурса состоится торжественное награждение победителей Открытого чемпионата «Знак качества». Лучшие из лучших получат денежные премии, призы зрительских симпатий и специальные награды от партнеров события. Памятные сертификаты для всех участников будут мотивировать их на новые успехи в мире массажного искусства. 

Ещё новости:
02.01.2018
Новогодний йога-марафон и симпозиум по эстетической медицине в Москве

Московская афиша развлечений на январь 2018 года предлагает жителям и гостям столицы после предпраздничной суеты и новогоднего застолья провести каникулы с пользой для здоровья на 7-м йога-марафоне «Растряси Оливье!»

03.12.2017
Анонс мероприятий «Российской недели здравоохранения» - 2017

С 3 по 8 декабря в павильонах ЦВК «Экспоцентр» площадью свыше 40 000 квадратных метров пройдут научно-практические конгрессы и ключевые выставки, в которых примут участие делегаты из 35 стран

02.11.2017
Новости эстетической медицины и российского фитнеса на ноябрь 2017 года

Главные столичные события ноября 2017 года предоставляют профессионалам в области здравоохранения и фитнеса возможность ознакомиться с последними мировыми достижениями.

09.10.2017
Международный чемпионат ЦПРМ на Форуме массажных технологий в Москве

В Crystal Ballroom 13 октября в рамках конференции Teosyal Expert Day состоится конкурс косметологов, представляющий последние достижения эстетической медицины.