Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Новогодний йога-марафон и симпозиум по эстетической медицине в Москве

Новогодний йога-марафон и симпозиум по эстетической медицине в Москве

Московская афиша развлечений на январь 2018 года предлагает жителям и гостям столицы после предпраздничной суеты и новогоднего застолья провести каникулы с пользой для здоровья на 7-м йога-марафоне «Растряси Оливье!». Вторую декаду месяца завершает традиционное событие для бьюти-индустрии, объединяющее в себе 5 авторитетных мероприятий 17-го Международного симпозиума по эстетической медицине.

С 2 по 8 января инструкторы Школы на Тургеневской проведут для всех желающих оздоровление по специальной программе с интенсивными кардиотренировками для снижения веса. Участникам йога-марафона при помощи дыхательных упражнений предстоит очистить свой организм от токсинов и шлаков, чтобы облегчить состояние печени после празднования Нового года.

На групповых мастер-классах Вы освоите методики релаксации, силовые упражнения, гонг-вибрации и медитативные практики. За счет особых условий горячей йоги происходит стремительное похудение наряду с укреплением сердечно-сосудистой системы и повышением тонуса тела. После финального мега-интенсива состоится чайная церемония с обменом впечатлений и вручением ценных призов.

С 17 по 19 января в ЦМТ на Красной Пресне под эгидой Международного симпозиума по эстетической медицине будет работать крупнейшая выставка отрасли SAM-Expo. На стендах посетителям представят инновационные массажеры для физиотерапии и косметологических процедур, аппараты для коррекции фигуры и медицинские лазерные системы.

В разделы экспозиции включены также инструменты и имплантаты для пластической хирургии, фармацевтические препараты, продукты диетического и биологического питания. На Конференции по anti-age медицине аудиторию познакомят с передовыми технологиями, обеспечивающими эффективное омоложение организма и дающими стойкие результаты в лечении лишнего веса.

На заседаниях будет обсуждаться аппаратный массаж с использованием ультразвукового оборудования и массажеров с функцией RF-лифтинга. Модераторы рассмотрят средства и способы борьбы с инволюционными изменениями кожи, включая такие, как: компрессионная микровибрация и механическая стимуляция, ретиноевые пилинги и мезотерапия.

Научно-практическая программа симпозиума предусматривает проведение ассамблеи, обучающих семинаров, профессиональных клубов и дискуссий. Масштабная площадка SAM-Expo, где будет демонстрироваться авангардная медтехника и полная линейка услуг индустрии красоты, открывает специалистам перспективы для расширения сфер деятельности, для развития отношений с новыми партнерами.

 

Ещё новости:
03.12.2017
Анонс мероприятий «Российской недели здравоохранения» - 2017

С 3 по 8 декабря в павильонах ЦВК «Экспоцентр» площадью свыше 40 000 квадратных метров пройдут научно-практические конгрессы и ключевые выставки, в которых примут участие делегаты из 35 стран

02.11.2017
Новости эстетической медицины и российского фитнеса на ноябрь 2017 года

Главные столичные события ноября 2017 года предоставляют профессионалам в области здравоохранения и фитнеса возможность ознакомиться с последними мировыми достижениями.

09.10.2017
Международный чемпионат ЦПРМ на Форуме массажных технологий в Москве

В Crystal Ballroom 13 октября в рамках конференции Teosyal Expert Day состоится конкурс косметологов, представляющий последние достижения эстетической медицины.

07.08.2017
Московские события августа - 2017, посвященные здоровому образу жизни

Столичная афиша на август - 2017 включает в себя два социально значимых проекта.