Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Московские события августа - 2017, посвященные здоровому образу жизни

Московские события августа - 2017, посвященные здоровому образу жизни

Образ жизни человека является ключевым фактором, влияющим на его здоровье. Столичная афиша на август - 2017 включает в себя два социально значимых проекта для поклонников активного отдыха и спорта. В первый уик-энд месяца на территории музея-заповедника «Царицыно» состоится фестиваль «ЗОЖ 2.0. Перезагрузка», а в последнюю декаду уходящего лета на ВДНХ будет проходить ежегодная форум-выставка с насыщенной программой информационно-профилактических и спортивно-развлекательных мероприятий.

5 и 6 августа посреди удивительных пейзажей Царицынского парка на 20 фестивальных площадках «ЗОЖ 2.0. Перезагрузка» посетители смогут принять участие в семейных квестах и трейл-забегах, в занятиях по фитнесу и мастер-классах по йоге. Для тестирования детей от 5 до 16 лет на предрасположенность к тому или иному виду спорта задействуется современная медтехника и передовые методики оценки координации движений или психоэмоционального состояния ребенка.

Аудитория лектория научится грамотно проводить оздоровление в домашних условиях и составлять индивидуальный график тренировок с учетом нагрузок. Желающие смогут обучиться прыжкам на батуте и под контролем опытного тренера освоить элементы акробатики, испытать свои силы на сдаче норм ГТО или в соревнованиях по лыжным гонкам на специальном тренажере Thorax trainer.

С 23 по 25 августа в павильоне 75 ВДНХ на выставке «Москвичам – здоровый образ жизни» можно будет ознакомиться с инновационными технологиями в области медицины и купить массажеры для улучшения самочувствия или сохранения красоты и молодости. На экспозиции широко представлены ортопедические изделия, товары для спорта, лечебная косметика и натуральные продукты питания.

В дни форума в мобильных комплексах проходят диагностические обследования населения и проводится противовирусная профилактика болезней с помощью вакцинации против сезонного гриппа. В рамках акции гости мероприятия смогут обратиться за консультацией к ведущим специалистам Департамента здравоохранения города Москвы и получить рекомендации по лечению выявленных патологий.

На стендах spa-центров и клиник эстетической медицины публике представят аппаратный массаж для коррекции внешности и весь спектр омолаживающих процедур. Наряду с посещением лекций и семинаров, посвященных здоровому образу жизни, посетители ознакомятся с возможностями wellness-индустрии и санаторно-курортных учреждений России, примут участие в физкультурных мастер-классах и фитнес-тренингах. 

Ещё новости:
04.07.2017
Афиша оздоровительных мероприятий на июль 2017г. в Москве

 В июльском календаре международных фестивалей внимание поклонников активного образа жизни заслуживают два увлекательных события

01.06.2017
Фестиваль красоты и здорового образа жизни Age Free Fest 2017

Сторонники здорового образа жизни смогут провести первый уик-энд нынешнего лета в московском многофункциональном комплексе Event Hall «Даниловский», где будет проходить 2-й фестиваль Age Free Fest

22.05.2017
Чемпионат Московской области по массажу и Форум «Красота в деталях»

В последнюю декаду уходящей весны 2017 года в Московском столичном регионе пройдут два знаменательных события для специалистов, работающих в области здравоохранения и косметологии.

18.04.2017
Главные события апреля в области здравоохранения и косметологии

В апрельском календаре анонсируются ежегодные выставки, посвященные актуальным проблемам современной медицины