Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Фестиваль красоты и здорового образа жизни Age Free Fest 2017

Фестиваль красоты и здорового образа жизни Age Free Fest 2017

Сторонники здорового образа жизни смогут провести первый уик-энд нынешнего лета в московском многофункциональном комплексе Event Hall «Даниловский», где будет проходить 2-й фестиваль Age Free Fest. На 12 тематических площадках со 2 по 4 июня лучшие эксперты нашей страны и зарубежья дадут ответы на волнующие всех нас вопросы о том, как сохранить свою красоту и продлить молодость, как оставаться энергичным и активным без оглядки на возраст.

На специальном пространстве специалистами медицинских лабораторий и клиник будет осуществляться профилактика болезней с помощью экспресс-тестирования и диагностических исследований всех желающих. Данное мероприятие направлено на выявление онкологических и сердечных патологий на ранних стадиях, а на бесплатных консультациях врачи предоставят необходимые рекомендации и составят индивидуальную программу дальнейшего обследования.

В зоне «Уход за собой» посетителей научат правильно выполнять омоложение кожи с использованием препаратов натуральной косметики и современных методов аппаратной косметологии. Своими секретами привлекательности с гостями поделится известная актриса Елена Захарова, а на специализированном мастер-классе публике представят основы йоги для лица, упражнения которой способствуют разглаживанию имеющихся морщин и коррекции овала.

На площадке «Фитнес» участникам продемонстрируют инновационные тренажеры для улучшения самочувствия и сохранения грации тела. Практикующие велнес-эксперты и фитнес-тренеры помогут определиться с подходящим для вас видом спортивных нагрузок и помогут составить персональный план занятий. Зрители смогут освоить гимнастические упражнения для борьбы с лишним весом и принципы естественных движений INNER YOGA, наполненных драйвом и вдохновением.

На пространстве «Биотехнологии» авторами anti-age методологий и представителями клиник эстетической медицины будет показан массаж для восстанавливающей релаксации и замедления в организме процессов старения. На территории «Стильный образ» состоится знакомство с модными тенденциями в макияже, в одежде и в прическах, а в увлекательной атмосфере «Творчества» можно пообщаться с интересными людьми и найти для себя новое хобби.

На выставке фестиваля можно приобрести косметические средства и купить массажеры нового поколения для домашних оздоровительных процедур. На гастрономической площадке пройдут презентации детокс-программ и дегустации полезных блюд от именитых мастер-шефов лучших ресторанов Москвы. Гостей праздника Age Free Fest ждет яркая развлекательная программа, встреча со звездами в сфере музыки и кино, диетологии и спорта, а также розыгрыши приятных призов и подарков. 

Ещё новости:
22.05.2017
Чемпионат Московской области по массажу и Форум «Красота в деталях»

В последнюю декаду уходящей весны 2017 года в Московском столичном регионе пройдут два знаменательных события для специалистов, работающих в области здравоохранения и косметологии.

18.04.2017
Главные события апреля в области здравоохранения и косметологии

В апрельском календаре анонсируются ежегодные выставки, посвященные актуальным проблемам современной медицины

06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».