Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Чемпионат Московской области по массажу и Форум «Красота в деталях»

Чемпионат Московской области по массажу и Форум «Красота в деталях»

В последнюю декаду уходящей весны 2017 года в Московском столичном регионе пройдут два знаменательных события для специалистов, работающих в области здравоохранения и косметологии. Так, профессионалы по медицинскому и спа-массажу смогут принять участие во 2-м Открытом чемпионате Московской области, который состоится в Дмитрове 21 мая. На форуме Vallex M «Beauty in details» в гостинице «Рэдиссон» 22 и 23 мая эксперты мирового уровня представят публике новые методики и решения эстетических проблем.

Конкурсантами узкопрофильных состязаний в ФОК «Локомотив» Дмитровского района станут частные практики и мастера подмосковных фитнес-центров, медицинских клиник и spa-салонов. Программа чемпионата предусматривает 2 этапа – на первых выступлениях жюри будет оценивать массаж в классическом исполнении в соответствии с заданными правилами, а в финале зрители увидят произвольный показ оздоровительных, лечебных и спортивных массажных техник.

Данное мероприятие организовано в формате региональных и национальных отборочных туров, что дает возможность участникам трех категорий «профессионал», «юниор» и «любитель» презентовать свое искусство авторитетным специалистам индустрии и посетить специализированные мастер-классы. Для посетителей проводится выставка «В здоровом теле – здоровый дух!», где все желающие смогут приобрести косметическую продукцию и купить массажеры для домашнего поддержания своей физической формы.

Регламент международного форума Валлекс М «Красота в деталях» включает в себя сессии по обмену опытом, лекции ведущих российских и зарубежных врачей-косметологов, а также Открытое заседание Ipsen Aesthetic Experts Club meeting. В ходе наглядных демонстраций для аудитории презентуется инновационная медтехника для осуществления аппаратной коррекции внешности при ассиметрии лица и новые технологии омоложения кожи.

Представители компании Ipsen в процессе клинического разбора моделей проведут омоложение пациентов с использованием комбинированных методов таких, как: филлер, токсин, биоревитализация и нити. В докладах спикеров освещаются главные тенденции современной эстетической медицины и практические решения проблем с позиции пластического хирурга, косметолога, невролога и дерматолога.

На майских встречах профессиональных комьюнити рассматривается здоровье и красота человека в самых различных аспектах. Благодаря последним достижениям мировой системы здравоохранения и бьюти-отрасли каждый из нас получает возможность продлить свою активность и молодость на долгие годы.

Ещё новости:
18.04.2017
Главные события апреля в области здравоохранения и косметологии

В апрельском календаре анонсируются ежегодные выставки, посвященные актуальным проблемам современной медицины

06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».

16.11.2016
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение.