Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Афиша оздоровительных мероприятий на июль 2017г. в Москве

Афиша оздоровительных мероприятий на июль 2017г. в Москве

Семейный отдых на природе для жителей столицы – это отличная возможность в разгар лета отвлечься на время от московской суеты и городского шума. В июльском календаре международных фестивалей внимание поклонников активного образа жизни заслуживают два увлекательных события. Любители водных развлечений и массажа получат незабываемые впечатления на празднике «Банный Спас» - 2017, а последователи йоги смогут пройти обучение у всемирно известных мастеров на Free Spirit Festival.

С 5 по 11 июля в окрестностях подмосковной деревни Завалье-2 Каширского района на берегу живописного Василькового озера гостей «Банного Спаса» познакомят с традициями национального парения и продемонстрируют массаж в исполнении опытных профессионалов из разных школ нашей страны и зарубежья. На территории фестиваля будут работать 30 интерактивных площадок для проведения разнообразных мастер-классов и тренингов, семинаров и лекций, показательных выступлений и развлекательных программ.

На выставке-ярмарке посетители смогут выбрать полезные экопродукты и купить массажеры из натурального дерева для укрепления мышц спины, коррекции осанки и растяжения позвоночника. Взрослых и детей ожидает калейдоскоп ярких эмоций в День Водяного, во время народных игр и хороводов или полетов на параплане и катании на лошадях, на Зарнице и фаер-шоу, на чемпионате по киле и слете автомобильного туризма АБТ.

С 21 по 23 июля для гостей Free Spirit Festival из Москвы организован автобус в город Таруса Калужской области. Здесь, на 8 пространствах эко-комплекса WELNA состоятся групповые медитации и более 50 занятий c лучшими преподавателями по акробатике и восточным танцам, по йоге и восточным единоборствам. Желающие получат возможность изучить ведические мантры или освоить оздоровление с помощью аюрведических практик и техник тайского массажа.

На открытых классах AIR yoga и воздушной гимнастики осуществляется профилактика болезней опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы за счет комплексного расслабления тела в состоянии невесомости. На лекциях знаменитых мастеров из России, хедлайнеров из Индии, Австралии и США публика получит представление обо всем многообразии направлений йоги и музыкотерапии. Для укрепления здоровья участникам предлагается приятный отдых у воды и широкий спектр spa-процедур, а гарантией хорошего настроения станут зажигательные диджей-сеты, живые концерты под открытым небом и красочные танцевальные шоу.

Ещё новости:
01.06.2017
Фестиваль красоты и здорового образа жизни Age Free Fest 2017

Сторонники здорового образа жизни смогут провести первый уик-энд нынешнего лета в московском многофункциональном комплексе Event Hall «Даниловский», где будет проходить 2-й фестиваль Age Free Fest

22.05.2017
Чемпионат Московской области по массажу и Форум «Красота в деталях»

В последнюю декаду уходящей весны 2017 года в Московском столичном регионе пройдут два знаменательных события для специалистов, работающих в области здравоохранения и косметологии.

18.04.2017
Главные события апреля в области здравоохранения и косметологии

В апрельском календаре анонсируются ежегодные выставки, посвященные актуальным проблемам современной медицины

06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.