Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Анонс мероприятий «Российской недели здравоохранения» - 2017

Анонс мероприятий «Российской недели здравоохранения» - 2017

Международный формат ежегодного форума «Российская неделя здравоохранения» предоставляет широкие возможности специалистам нашей страны ознакомиться с инновационными достижениями в области мировой медицины. С 3 по 8 декабря в павильонах ЦВК «Экспоцентр» площадью свыше 40 000 квадратных метров пройдут научно-практические конгрессы и ключевые выставки, в которых примут участие делегаты из 35 стран.

На крупномасштабной экспозиции «Здравоохранение» представлена продукция более 920 компаний. Помимо современных лекарственных препаратов ведущими производителями отрасли демонстрируются передовая медтехника и диагностическое оборудование для комплексного оснащения лечебных учреждений. На просторном бизнес-пространстве параллельно организовано несколько специализированных мероприятий, а именно:

  • 25-я выставка «Аптека-2018»;
  • конференция и выставка «ФармМедПром-2018»;
  • 20-й симпозиум «Стоматология-2018»;
  • деловой медико-фармацевтический форум.

На выставочных стендах «Здоровый образ жизни» посетители смогут приобрести эффективные средства профилактики или купить массажеры нового поколения для осуществления лечебной физиотерапии на дому. На многочисленных презентациях все желающие смогут получить подробную информацию о самых ярких трендах индустрии красоты и долголетия, ознакомиться с принципами правильного питания и выбрать для себя товары для активной жизни. С 4 по 6 декабря на 8-м форуме «За здоровую жизнь-2018» обсуждаются превентивные меры профилактики неинфекционных заболеваний.

В деловой программе 12-й научной конференции «СпортМед-2017» анонсированы лекции и доклады российских и зарубежных ученых. Экспертные обсуждения освещают применяемые в травматологии восстановительные методики и массаж для реабилитации профессиональных спортсменов, а также актуальные вопросы биохимического контроля в спорте и системы охраны здоровья спортивного резерва.

Подведению итогов года и перспективам развития медицинского туризма в России посвящены тематические разделы нового проекта MedTravelExpo-2018. На образовательных семинарах и мастер-классах публике представят оздоровление на популярных курортах мира и полный спектр услуг медицинских клиник, в которых наши соотечественники и гости из других стран могут получить качественное лечение.

На крупнейших событиях «Российской недели здравоохранения» популяризируется здоровый образ жизни среди широких масс населения и разрабатываются приоритетные направления для формирования отечественной медицины будущего.

 

Ещё новости:
02.11.2017
Новости эстетической медицины и российского фитнеса на ноябрь 2017 года

Главные столичные события ноября 2017 года предоставляют профессионалам в области здравоохранения и фитнеса возможность ознакомиться с последними мировыми достижениями.

09.10.2017
Международный чемпионат ЦПРМ на Форуме массажных технологий в Москве

В Crystal Ballroom 13 октября в рамках конференции Teosyal Expert Day состоится конкурс косметологов, представляющий последние достижения эстетической медицины.

07.08.2017
Московские события августа - 2017, посвященные здоровому образу жизни

Столичная афиша на август - 2017 включает в себя два социально значимых проекта.

04.07.2017
Афиша оздоровительных мероприятий на июль 2017г. в Москве

 В июльском календаре международных фестивалей внимание поклонников активного образа жизни заслуживают два увлекательных события