Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Важные события в области эстетической медицины в марте 2018 года

Важные события в области эстетической медицины в марте 2018 года

Весенний сезон научно-практических мероприятий в области бьюти-индустрии открывается двумя значимыми событиями. С 02 по 03 марта в московском отеле Lotte состоится уникальный по своему формату 2-й конгресс ECALM-2018, посвященный инъекционным и лазерным технологиям в эстетической медицине и дерматологии. Затем с 14 по 16 в одном из павильонов МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 11-й Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC.

Общая программа ECALM объединяет в себе обширную научную часть и специализированную выставку, на которой будут представлены самые яркие новинки косметологического оборудования и передовые массажеры ведущих производителей из Европы, США, Израиля и Кореи. Сегодня с помощью лазерной терапии успешно осуществляются эпиляция, коррекция сосудистых нарушений и контуров тела, лечение угревой болезни и целлюлита, устранение рубцов и пилинги.

Участники конгресса встретятся с мировыми экспертами отрасли, а на 3 обучающих курсах и на марафоне мастер-классов им продемонстрируют омоложение кожи и другие эстетические процедуры с применением лазерной медтехники. Более 60 отечественных и 15 зарубежных спикеров на дискуссионной площадке проведут более 100 выступлений об использовании новых методов в современной практике.

С 14 марта в докладах, на секционных заседаниях и сателлитных симпозиумах форума IFDC-2018 по косметологии будут освещаться возможности инъекционных техник и RF-лифтинга в антивозрастной терапии. В клиниках красоты задействуется крупногабаритное профильное оборудование, а для домашнего ухода за внешностью можно купить массажер аналогичного радиоволнового действия в интернет-гипермаркете «Массажный Рай» на сайте https://www.mp-mp.ru. К данной категории товаров относятся, к примеру, эффективный аппарат для RF лифтинга и электропорации CareBuiw и компактный массажер для лица Gezatone m1605.

На выставке мероприятия организованы видеопрезентации новых способов диагностики и профилактики заболеваний кожи, а также самых востребованных эстетических процедур от известных российских и зарубежных компаний. На демонстрациях в реальном времени будет рассматриваться аппаратная косметология и особенности многообразия современных приборов, применяемых в anti-age программах. В рамках события пройдут встречи 7-го Всероссийского конгресса по дерматоскопии и оптической диагностике кожи, Весенней сессии Национальной академии микологии и 10-го Российского герпес-форума.

Ещё новости:
07.02.2018
Чемпионат по массажу "Знак качества" в Москве

Московский Институт массажа и косметологии, осуществляющий профессиональную подготовку специалистов для медицинских учреждений и бьюти-индустрии, с 2012 года организует ежегодные состязания массажного мастерства

02.01.2018
Новогодний йога-марафон и симпозиум по эстетической медицине в Москве

Московская афиша развлечений на январь 2018 года предлагает жителям и гостям столицы после предпраздничной суеты и новогоднего застолья провести каникулы с пользой для здоровья на 7-м йога-марафоне «Растряси Оливье!»

03.12.2017
Анонс мероприятий «Российской недели здравоохранения» - 2017

С 3 по 8 декабря в павильонах ЦВК «Экспоцентр» площадью свыше 40 000 квадратных метров пройдут научно-практические конгрессы и ключевые выставки, в которых примут участие делегаты из 35 стран

02.11.2017
Новости эстетической медицины и российского фитнеса на ноябрь 2017 года

Главные столичные события ноября 2017 года предоставляют профессионалам в области здравоохранения и фитнеса возможность ознакомиться с последними мировыми достижениями.