Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Московская афиша медицинских выставок в мае 2018г.

Московская афиша медицинских выставок в мае 2018г.

С 15 по 18 мая на площадке Всероссийского конгресса по дерматовенерологии и косметологии будет демонстрироваться инновационное лабораторное оборудование и тест-системы. Кроме того, ведущие компании-производители представят участникам форума передовые массажеры для реализации антивозрастных программ и новинки фармацевтической продукции.

На выступлениях спикеров круглых столов и сателлитных симпозиумов будут рассматриваться омоложение кожи с помощью лазерных методик и современные технологии контурной пластики. На секционных заседаниях аудиторию ознакомят с неинвазимными способами диагностики дерматозов и с редкими клиническими случаями в лечении псориаза, а на заседаниях конгресса будут освещаться новые подходы в ультразвуковой и лучевой диагностике.

С 22 по 24 мая гости научно-образовательной конференции «Медицинская Диагностика - 2018» обсудят актуальные проблемы и востребованные направления специальности. На стендах экспонентов профильной выставки «МедФармДиагностика» будет презентоваться новейшая медтехника для проведения исследований органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной систем пациентов.

С 30 мая по 01 июня на мероприятиях Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» основополагающими темами станут здоровый образ жизни во всех аспектах и выявление лучшего отраслевого опыта с целью его дальнейшего продвижения и тиражирования во всех регионах страны. На экспозиции пройдут презентации успешных проектов, а в рамках научной программы предусмотрено обучение специалистов и обмен опытом с коллегами.

Посетители выставочного пространства смогут подобрать для себя спортивное снаряжение и купить массажер для домашнего улучшения самочувствия или воспользоваться акциями московских клиник по бесплатному скринингу. Гостей ознакомят с тенденциями развития инфраструктуры культурного досуга и туризма, расскажут о новинках фармпроизводителей и преимуществах здорового питания. 

Ещё новости:
05.04.2018
Выставка INTERCHARM professional и фестиваль SARYCHEV POWER EXPO

Красота, здоровье и спорт – это главные темы выставочных мероприятий последней декады апреля 2018 года. 

02.03.2018
Важные события в области эстетической медицины в марте 2018 года

Весенний сезон научно-практических мероприятий в области бьюти-индустрии открывается двумя значимыми событиями...

07.02.2018
Чемпионат по массажу "Знак качества" в Москве

Московский Институт массажа и косметологии, осуществляющий профессиональную подготовку специалистов для медицинских учреждений и бьюти-индустрии, с 2012 года организует ежегодные состязания массажного мастерства

02.01.2018
Новогодний йога-марафон и симпозиум по эстетической медицине в Москве

Московская афиша развлечений на январь 2018 года предлагает жителям и гостям столицы после предпраздничной суеты и новогоднего застолья провести каникулы с пользой для здоровья на 7-м йога-марафоне «Растряси Оливье!»