Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Московские семинары по массажу в ноябре 2018 года

Московские семинары по массажу в ноябре 2018 года

В наши дни массаж является одной из самых востребованных услуг в медицине, в спорте, в бьюти-сфере, в велнес- и спа-индустрии. Вследствие популяризации в России профессии «массажист» в последние годы наблюдается рост конкуренции на данном секторе рынка труда, что мотивирует многих специалистов на освоение новых методик и повышение своей квалификации. В ноябре 2018 года в Москве будет проходить ряд профильных семинаров по изучению тонкостей разных типов массажного искусства.

На двух занятиях компании «Астарта» 06 ноября слушателям будет представлен обучающий курс Старение кожи: теория и практика. Кроме того, им предстоит ознакомиться с TOP программами anti-age терапии и увидеть массаж лица с использованием эксклюзивных техник на мастер-классе опытного врача-косметолога. 

Тематика семинаров «Астарта» 09 и 13 ноября посвящена аппаратному и механическому очищению кожи. Для применения полученных знаний и навыков на практике мастерам практичнее всего купить массажеры с опциями ультразвукового воздействия в интернет-гипермаркете «Массажный Рай» по адресу https://www.mp-mp.ru. Для домашнего ухода оптимальным выбором являются модели Beurer FC80 и Gezatone SuperLifting m355.

С 10 по 12 ноября в Школе перцептивных технологий будет наглядно проводиться оздоровление человека с помощью мануальной коррекции состояний организма при ОРВИ, гриппе и их последствиях. Массаж базируется на функционально-анатомических подходах и структурно-постуральных основах, даосских техниках, а также методиках китайской и тайской медицин. В результате обеспечивается дренажная функция, нормализуется кровообращение и работа органов дыхания. 

17 ноября в аудитории Ассоциации массажистов ЦПРМ будут установлены массажные столы для семинара по лимфодренажному массажу. После изучения анатомии человека участникам предстоит освоить методики лимфодренажа в сочетании с физиотерапевтическими процедурами. Для аппаратного моделирования тела и коррекции фигуры сегодня используется инновационное оборудование типа вибромассажера GP Fleximatic, вакуумно-роликового прибора Starvac S One и вибротепловой субдермальной станции GP Cellutec.

С 24 по 25 ноября в массажной школе METTA School на занятиях Артикуляция суставов слушателям продемонстрируют лечение позвоночника и подвижных сочленений костей на базе тайского массажа. Основное время занимает практическая часть, в ходе которой слушатели будут отрабатывать техники пальпации и постановки рук, необходимые для осуществления разгрузки и мобилизации тугоподвижных суставных тканей.

Ещё новости:
02.11.2018
Международный конгресс Spa and Wellness (SWIC) в Москве

Мероприятия 5-го юбилейного конгресса Spa and Wellness будут проходить в Москве с 3 по 6 ноября.

12.10.2018
Выставка красоты InterCHARM - 2018

В конце октября 2018 года в Москве пройдет самая престижная бьюти-выставка в России.

09.10.2018
Чемпионат по массажу для молодых специалистов

С 2017 года лига МЕОНС оказывает активную поддержку начинающим специалистам массажной индустрии.

20.08.2018
Форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

На территории ВДНХ с 23 по 25 августа будут проходить масштабные мероприятия Форума-выставки «Москвичам – здоровый образ жизни»