Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Международный конгресс Spa and Wellness (SWIC) в Москве

Международный конгресс Spa and Wellness (SWIC) в Москве

Созданный в 2014 году международный Совет SWIC всесторонне содействует развитию на российском рынке beauty-отрасли, оздоровительных предприятий велнес-сферы и спа-индустрии в соответствии с мировыми стандартами качества оказания услуг. Инновационные по содержанию и форме мероприятия 5-го юбилейного конгресса Spa and Wellness будут проходить в Москве с 3 по 6 ноября в роскошных интерьерах отеля The Ritz-Carlton на Тверской улице.

В просторном фойе конференц-залов участники SWIC смогут ознакомиться с экспозицией партнеров главного события. На протяжении трех дней на стендах известных брендов представители салонного бизнеса и санаторно-курортных учреждений будут иметь возможность купить массажеры с передовым функционалом или высокотехнологичное оборудование и расходные материалы для оснащения спа-кабинетов. 

3 ноября состоятся две трехпанельные конференции, адресованные специалистам всех категорий и руководителям организаций. Международные эксперты расскажут слушателям о текущих трендах отрасли, о новых подходах в продвижении услуг и подготовке кадрового менеджмента. 4 ноября в числе спикеров будут те, кто выбрал в качестве своей профессиональной деятельности массаж и разработал авторские методики укрепления здоровья человека.

Второй день конгресса посвящен науке и достижениям превентивной медицины для велнес и спа. На деловой площадке будут обсуждаться холистические принципы активного долголетия в 21 веке и новаторские технологии, обеспечивающие благотворное влияние на кожу и направленные на anti-age омоложение внешности при наличии возрастных изменений или для предупреждения старения.

В третий день будут проводиться велнес-практикумы в формате тренингов профессионального роста и мастер-классов. В уютном зале-воркшопе организована зона релаксации и установлены массажные столы для демонстрации разнообразных процедур и сеансов бесплатного спа-ухода для всех желающих. В структуре мероприятия также предусмотрены тематические секции, круглые столы, панельные сессии и дискуссии, междисциплинарные и практические конференции.

В нынешнем году аудитория конгресса увеличилась за счет участников смежных специальностей – это косметологи, спа-терапевты и массажисты, для которых особый интерес представляют практикариум и консультации экспертов SWIC. В завершение масштабного отраслевого события, главной темой которого по-прежнему остается здоровье человека в гармонии с его внешней привлекательностью, состоится грандиозный гала-ужин с вручением всем гостям памятных подарков. 
 

Ещё новости:
12.10.2018
Выставка красоты InterCHARM - 2018

В конце октября 2018 года в Москве пройдет самая престижная бьюти-выставка в России.

09.10.2018
Чемпионат по массажу для молодых специалистов

С 2017 года лига МЕОНС оказывает активную поддержку начинающим специалистам массажной индустрии.

20.08.2018
Форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

На территории ВДНХ с 23 по 25 августа будут проходить масштабные мероприятия Форума-выставки «Москвичам – здоровый образ жизни»

12.07.2018
Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

В июле 2018 года сторонники активного образа жизни смогут совместить пляжный отдых с обучением разнообразным техникам массажа.