Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Российская неделя фитнеса и выставка MIOFF - 2019.

Российская неделя фитнеса и выставка MIOFF - 2019.

В 2019 году для проведения ежегодных мероприятий MIOFF в Москве выбрана новая площадка в ЦВК «Экспоцентр». В пяти павильонах выставочного комплекса с 04 по 08 ноября будут проходить главные события Российской недели фитнеса в форматах бизнес-конгресса, специализированной выставки и конвенции. География масштабного проекта объединяет 240 российских городов и 20 стран Европы, зарегистрировано более 11 000 участников и свыше 250 брендов фитнес-индустрии.

На крупнейшей экспозиции MIOFF EXPO будут демонстрироваться услуги для велнес-направления, а также интерактивные тесты профессионального оборудования. Гостей ознакомят с новыми технологиями и готовыми решениями для ведения бизнеса. На стендах производители представят инновационные тренажеры и разнообразные гаджеты для занятий, digital-продукты и софт, экипировку и одежду.

В категориях спортивного снаряжения и медицины можно будет увидеть массажеры для реабилитации и кардиотренажеры для кроссфита, беговые дорожки и степперы. В восстановительных программах задействуются также миостимуляторы и компактные приборы для прессотерапии, перкуссионные аппараты и вибромассажеры. 

Для домашнего фитнеса и пассивного тренинга предлагаются массажные матрасы с элетроимпульсной стимуляцией и тепловым воздействием, способствующие улучшению кровообращения и снятию болевого синдрома. Посетители смогут оценить достоинства инвентаря для тяжелой атлетики, аксессуаров для йоги и пилатеса, спортивных принадлежностей для аэробики и функциональных упражнений.

В программу Московского международного открытого фестиваля фитнеса (MIOFF) включены панельные дискуссии, хакатоны, воркшопы, бизнес-игры, кейс-брифинги, keynote лекции и практикумы. В ходе обучающих уроков участники смогут освоить комплексное укрепление здоровья с помощью уникальных концептуальных курсов FACTS или FlyFeet, и, кроме того, научиться фитнес-танцам под зажигательные ритмы мировых хитов.

Грандиозный фестиваль вызывает огромный интерес среди специалистов фитнес-индустрии и простой публики, поскольку в последние годы активное долголетие и здоровый образ жизни стали своеобразным вектором развития современного общества. Следующим мероприятием, посвященным данной тематике, будет выставка-форум Global Fitness Evolution, которая состоится в технопарке Сколково с 21 по 24 ноября.
 

Ещё новости:
09.10.2019
Осенний международный чемпионат по массажу в Москве - 2019

Международный чемпионат по массажу будет проводиться в Сокольниках с 11 по 12 октября 2019г. 

11.09.2019
Массажеры для укрепления иммунитета в преддверии осенних холодов

Подготовиться к межсезонью и предупредить болезненные симптомы помогут домашние массажеры.

04.07.2019
Летнее настроение на городском фестивале красоты и фитнеса URBAN BEAUTY WEEKEND

Известный бьюти-проект INTERCHARM организует новый праздник для жителей столицы. 

25.06.2019
Международный конгресс BRICS Spine Summit и выставка EOF-2019

Международный вертебрологический конгресс BRICS Spine Summit пройдет в Москве с 28 по 29 июня