Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Осенний международный чемпионат по массажу в Москве - 2019

Осенний международный чемпионат по массажу в Москве - 2019

На чемпионатах по массажу специалисты получают возможность публично продемонстрировать свои достижения в области массажного искусства и прикладной эстетике, получить новые знания и приобрести ценный опыт от общения с коллегами. Осенние соревнования международного формата для всех практикующих мастеров и выпускников профильных учебных заведений будут проводиться в Сокольниках в помещении ДК РГСУ с 11 по 12 октября 2019 года. 

Рабочее пространство занимают установленные для конкурсантов складные массажные столы со стандартным комплектом необходимого инвентаря и расходных материалов. В прошлом году в состязаниях приняли участие 127 профессионалов из 50 российских городов и 9 стран мира. Мероприятие, направленное на популяризацию профессии массажиста, служит единой площадкой для обсуждения актуальных проблем и тенденций развития, для презентаций новых технологий оздоровления и методик сохранения красоты.

В Положении нынешнего чемпионата представлены 10 номинаций, включая такие, как: Добрые руки, Детский массаж, Восточные направления, Испанские техники Энрике Гарсия, косметический уход за лицом и телом. В ходе показов выступающие могут задействовать личные инструменты и портативные массажеры для глубокого воздействия на мышцы спины, расположенных вдоль позвоночника.

Впервые на церемонии закрытия памятные награды получат не только призеры турнира во всех категориях и мастера, завоевавшие симпатию зрителей, но и представители волонтерского движения. Таким образом организаторы решили отметить заслуги преподавателей и выпускников центра, которые свыше 10 лет бесплатно проводят массаж для малоимущих людей пожилого возраста, для инвалидов и детей-сирот. 

На следующий день после соревнований 13 октября начнет свою работу 8-й ежегодный Форум массажных технологий. В деловую программу включены доклады более 40 известных спикеров, чья профессиональная деятельность связана с массажем. К примеру, гостям представят биомеханический подход и лечение боли с применением постизометрической релаксации мышечных тканей. 

В образовательной части мероприятия предусмотрены разнообразные тренинги и мастер-классы, представляющие интерес не только для новичков, но и для опытных специалистов-практиков. Слушатели смогут изучить особенности аравийского массажа и вытяжения позвоночника при помощи Детензор-терапии, приемы тейпирования в спортивной медицине и прикладной кинезиологии. 
 

Ещё новости:
11.09.2019
Массажеры для укрепления иммунитета в преддверии осенних холодов

Подготовиться к межсезонью и предупредить болезненные симптомы помогут домашние массажеры.

04.07.2019
Летнее настроение на городском фестивале красоты и фитнеса URBAN BEAUTY WEEKEND

Известный бьюти-проект INTERCHARM организует новый праздник для жителей столицы. 

25.06.2019
Международный конгресс BRICS Spine Summit и выставка EOF-2019

Международный вертебрологический конгресс BRICS Spine Summit пройдет в Москве с 28 по 29 июня

24.04.2019
Здоровый образ жизни в Москве: лучшие места для пробежек, йога в парках и бесплатные тренировки

Где можно заниматься спортом бесплатно и вести здоровый образ жизни в Москве?