Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Летнее настроение на городском фестивале красоты и фитнеса URBAN BEAUTY WEEKEND

Летнее настроение на городском фестивале красоты и фитнеса URBAN BEAUTY WEEKEND

Известный бьюти-проект INTERCHARM организует новый праздник для гостей и жителей столицы. Яркое шоу-мероприятие URBAN BEAUTY WEEKEND в формате городского фестиваля проводится 6 и 7 июля на открытом пространстве в парке «Красная Пресня». Событие охватывает все направления мира красоты, фитнеса и лайфстайла. Для более 8 000 гостей предусмотрено множество тематических корнеров и лекций, мастер-классов от популярных студий и ведущих блогеров, танцевальных уроков и занятий йогой.

На Главной сцене в 11 часов начнется коллективная зарядка с элементами растяжений. В Большом лектории можно будет узнать о лайфхаках для мам. В зоне активности А после выступления о здоровье кожи представят массажеры для улучшения самочувствия в домашних условиях. Сегодня выпускаются сотни тысяч различных приспособлений для ухода за лицом и телом, помогающих заботиться о своей внешности и физической форме.

Для комплексных процедур на дому идеально подойдут массажные кресла с инновационными режимами работы наподобие недорогих моделей МР iDEAL и National Q7. Бюджетной альтернативой послужит массажный матрас MP Sens Touch с общеукрепляющим эффектом от роликовых разминаний и вибромассажа. С ручными массажерами типа VISAGE ST-801D и MP ZK-666 быстро снимается мышечная усталость и восстанавливается кровообращение. 

Посетителей площадок URBAN BEAUTY WEEKEND ознакомят с правилами этикета, с новыми трендами в макияже и с деятельностью фитнес-клубов. Поклонники пассивного спорта могут использовать в быту массажные пояса MP Fitnes Pro Belt или WH-1006, способствующие устранению целлюлита и стимулирующие похудение без тяжелых тренировок и сомнительных диет. Участники фестиваля смогут освоить энергичные танцы Ямайки, заряжающие позитивной энергией и бодростью.

Всех желающих научат самостоятельно делать модные прически и дадут советы по созданию уютного интерьера. Поклонники статичных упражнений смогут изучить основы хатхи-йоги для начинающих или посетить класс дживамукти-йоги с пением мантр и медитациями. Для домашних сеансов акупрессуры и релаксации лучше приобрести массажер в нашем специализированном интернет-гипермаркете , к примеру, массажный коврик MP Yoga Mat станет отличным дополнением к занятиям йогой. 

Спортивная программа включает в себя кикбоксинг, жиросжигающие табата-тренировки и мастер-класс для подготовки тела к пляжному сезону, уроки по Hip-Hop и VOGUE. В развлекательной части праздника гостям предлагаются конкурсы, музыкальные выступления, кинопоказы, фитнес-дискотека и ночная вечеринка NIGHT BEAUTY PARTY. 

Ещё новости:
25.06.2019
Международный конгресс BRICS Spine Summit и выставка EOF-2019

Международный вертебрологический конгресс BRICS Spine Summit пройдет в Москве с 28 по 29 июня

24.04.2019
Здоровый образ жизни в Москве: лучшие места для пробежек, йога в парках и бесплатные тренировки

Где можно заниматься спортом бесплатно и вести здоровый образ жизни в Москве?

11.04.2019
Международный чемпионат по массажу в Москве

5-й Международный некоммерческий чемпионат по массажу пройдет в Москве 15 апреля.

01.03.2019
Календарь медицинских событий на март 2019 года

Передовые достижения российской медицины привлекают внимание специалистов из всех стран мира.