Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Международный чемпионат по массажу в Москве

Международный чемпионат по массажу в Москве

Открытие весенней выставки INTERCHARM Professional – 2019 предваряет 5-й Международный некоммерческий чемпионат по массажу, организатором которого выступает крупнейший центр профессиональной подготовки ЦПРМ. Конкурс для дебютантов и практикующих мастеров из всех регионов России, из ближнего и дальнего зарубежья состоится 15 апреля на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Для участников мероприятия на каждом рабочем месте будет установлен массажный стол складной модификации с чехлом и валиком для обеспечения комфортности процедуры. Кроме того, конкурсантам предоставляется стул, антисептик и комплект одноразовой продукции, состоящий из простыни, салфеток, полотенца и шапочки.
В соответствии с заявкой в соревновании допускается использовать массажеры для механической проработки глубоких мышц и необходимые для выступления инструменты. В качестве моделей можно привлекать мужчин и женщин в возрасте от 18 лет, а к детским показам допускаются малыши от 2 месяцев и подростки не старше 14 лет. 

Четыре номинации чемпионата предоставляют каждому выступающему возможность раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал перед авторитетным жюри. Публике продемонстрируют классические приемы мануальной терапии и массаж в категории Добрые руки в исполнении инвалидов по зрению и специалистов с ограниченными возможностями. Зрители увидят бережную работу мастеров с детьми и насладятся яркими моментами произвольных программ.

В 13:00 и в 16:20 в зоне соревнования будут проходить обучающие курсы и складные массажные столы станут местом проведения показательных мастер-классов ведущих экспертов из нашей страны, из Израиля, из Украины и Литвы. Аудиторию ознакомят с авторскими разработками в области холистического массажа и спа-воздействия. Особый интерес профессионального сообщества, без сомнений, представляют особенности сенсорно-перцептивного тандем-массажа в четыре руки и необычная методика релаксации цифрового массажа.

Судейская коллегия будет оценивать выступления номинантов по нескольким показателям. Помимо эргономики модели и массажиста баллы будут начисляться за оздоровление пациента согласно заявленному регламенту и за физиологичность используемых приемов. В каждой категории для победителей предусмотрены по 3 призовых места, а всех участников ожидают награды в виде памятных подарков и дипломов. 

Ещё новости:
01.03.2019
Календарь медицинских событий на март 2019 года

Передовые достижения российской медицины привлекают внимание специалистов из всех стран мира.

20.02.2019
Выставка управления качеством жизни «QLM Health Здоровье»

Что мешает человеку достичь успеха в личной жизни и в бизнесе?

08.01.2019
Выставка по эстетической медицине SAM-Expo - 2019

Крупномасштабное событие SAM-Expo будет проходить с 16 по 18 января в бизнес-комплексе Центр Международной Торговли. 

07.11.2018
Московские семинары по массажу в ноябре 2018 года

В ноябре 2018 года в Москве будет проходить ряд профильных семинаров по изучению массажного искусства.