Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажеры для укрепления иммунитета в преддверии осенних холодов

Массажеры для укрепления иммунитета в преддверии осенних холодов

Для человека сезонная адаптация является тяжелым стрессом. С наступлением осени дни становятся короче и недостаток солнечного света ослабляет иммунную защиту организма. В холодную и дождливую погоду обостряются хронические патологии, учащаются боли в позвоночнике и в суставах, повышаются риски простудных заболеваний. Подготовиться к межсезонью и предупредить болезненные симптомы помогут домашние массажеры со специально подобранными комбинациями аппаратной физиотерапии.

Бытовая массажная техника абсолютно безопасна при правильной эксплуатации, а ее применение не требует от пользователя особых навыков. Для самостоятельного проведения курса полноценного оздоровления подходят инновационные массажные кресла или другие разновидности более компактных массажеров с опциями инфракрасного теплолечения, роликового воздействия, прессотерапии и вибромассажа. 

Чем полезен аппаратный массаж?

Благодаря участию врачей в разработке медтехники стало возможным купить массажер для дома общеукрепляющего действия наподобие массажного кресла MP-330 или выбрать прибор целевого назначения. К примеру, в осенние месяцы особым спросом пользуются немецкие электроодеяла Medisana и стильные по дизайну электропростыни BEURER с несколькими температурными режимами. Лечение теплом не только приятно согревает тело, но также успокаивает нервную систему, нормализует сон, стимулирует обменные процессы и кровообращение.

Эффективность шведского массажа в укреплении иммунитета доказали американские ученые из медицинского центра Cedars–Sinai. Шведская методика глубокого воздействия на ткани, применяемая в массажном кресле National EC-610 EVOLUTION, снимает стресс, улучшает качество лимфоцитов, являющихся главными клетками защитных сил организма. Не менее продуктивные результаты дает оздоровление с помощью лимфодренажного массажа, который воспроизводится в компрессионных аппаратах типа LymphaNorm Balance. 

Где приобрести качественные массажеры?

На сайте гипермаркета «Массажный Рай» можно подобрать оптимальную модель и приобрести массажеры недорого с наиболее подходящими для Вас функциями. Например, электрогрелка для ног Beurer FW20 (Уют) будет полезна в дождливую непогоду в качестве профилактики против простуды. Массажная накидка Belberg NEO DRIVER поможет автомобилистам восполнить ограниченность движений за рулем, устранит мышечные спазмы и восстановит кровоток.
Домашние массажеры – надежное средство от осенних холодов и сезонных недомоганий. Процедуры аппаратного массажа повышают выносливость организма, улучшают настроение и поднимают жизненный тонус. 
 

Ещё новости:
04.07.2019
Летнее настроение на городском фестивале красоты и фитнеса URBAN BEAUTY WEEKEND

Известный бьюти-проект INTERCHARM организует новый праздник для жителей столицы. 

25.06.2019
Международный конгресс BRICS Spine Summit и выставка EOF-2019

Международный вертебрологический конгресс BRICS Spine Summit пройдет в Москве с 28 по 29 июня

24.04.2019
Здоровый образ жизни в Москве: лучшие места для пробежек, йога в парках и бесплатные тренировки

Где можно заниматься спортом бесплатно и вести здоровый образ жизни в Москве?

11.04.2019
Международный чемпионат по массажу в Москве

5-й Международный некоммерческий чемпионат по массажу пройдет в Москве 15 апреля.