Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Идеальные подарки к 8 Марта для милых дам

Идеальные подарки к 8 Марта для милых дам

Канун Международного женского дня – это непростое время для мужчин, связанное с выбором подходящих презентов для своих любимых и матерей, для коллег и подруг. Что преподнести прекрасным дамам помимо банальных букетов цветов и наборов конфет? Конечно то, что непосредственно связано со здоровым образом жизни, молодостью, стройностью и красотой! В гипермаркете «Массажный Рай» представлены самые разнообразные массажеры на любой бюджет и взыскательный вкус.

В каталоге на нашем сайте вы сможете купить массажер с учетом всевозможных предпочтений как юных девушек, так и зрелых женщин. С помощью удобной навигации легко подобрать нужный аппарат, к примеру, для ухода за глазами или лицом. Вся массажная техника сгруппирована по типам и зонам воздействия, по стоимости, по брендам и производителям. В качестве иллюстрации приведем описания нескольких моделей по доступной цене от 2 899 до 23 399 рублей.

 

Массажная подушка MP G-Magic

Имеющая два типа электропитания от автомобильного прикуривателя и от сети массажная подушка предназначена для использования в быту, на работе и в дальних поездках. Прибор снабжен четырьмя роликами с автоматическим изменением вращательных манипуляций. Инфракрасные излучатели усиливают лечебный эффект посредством бережного прогревания мышц шеи и плеч. Подушка-массажер оборудована автотаймером, практичным ремнем крепления и защитой от перегрева.

Массажная накидка MP Magic Hands 4D 555

Благодаря современному техническому оснащению массажная накидка воспроизводит полноценный массаж всех участков спины, ягодиц и шеи. Разминания выполняются двумя роликовыми головками с нагревательными элементами для теплолечения. В шейном массажере задействуются два парных роллера для снятия мышечного напряжения. В сиденье интегрирован вибромотор для стимуляции метаболизма с тремя режимами интенсивности. В аппарате предусмотрены три программы для зонального воздействия, таймер, адаптер для подключения к прикуривателю и пульт управления. 

Массажный матрас MP Sens Touch

Уникальный по своим функциональным характеристикам массажный матрас предназначен для пассивного тренинга всех групп мышц от шейного отдела позвоночника до пяток или конкретных зон. Роликовая терапия включает в себя точечные надавливания шиатцу и продольные имитации движений большими пальцами и ладонями. Вибромассаж нижних конечностей регулируется с помощью пяти уровней интенсивности. В комплект складного массажера входят проводной пульт, подголовник и подушки под спину.

Массажер для тела MP ZK-666

Съемная ручка в форме петли и ремень для крепления к ладони делают массажер для тела удобным для проработки любых участков тела. В антицеллюлитных или тонизирующих процедурах применяются настраиваемые по мощности вибрационные похлопывания в комбинации с инфракрасной теплотерапией. Девайс имеет четыре насадки различной конфигурации для коррекции недостатков фигуры и повышения тургора кожи. 

 

Консультанты магазина «Массажный Рай» помогут выбрать лучшие подарки к 8 Марта по демократичным ценам. Ваши любимые женщины без сомнений будут рады такому презенту и заботе об их красоте!

 

Ещё новости:
12.02.2020
Лучшие подарки для любимых на День святого Валентина

День Святого Валентина - хороший повод для того, чтобы признаться в любви и позаботиться о дорогих людях!

14.01.2020
Образовательный конгресс «Массаж спасёт мир»

С 23 по 31-го января в Подмосковье будет проходить образовательный конгресс «Массаж спасёт мир».

09.01.2020
Медицинские выставки в Москве в январе 2020 года

Обзор выставочных событий 2020 года по темам здоровья, долголетия и красоты в январе.

29.12.2019
Лучшие подарки для здоровья и хорошего настроения к Новому году!

Предновогодняя распродажа в специализированном гипермаркете «Массажный Рай»!