Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Образовательный конгресс «Массаж спасёт мир»

Образовательный конгресс «Массаж спасёт мир»

Специалисты массажного искусства не упускают возможности принять участие в многочисленных мероприятиях Ассоциации массажистов ЦПРМ. Обучающие программы позволяют мастерам освоить новые техники и получить ценные знания о современных методах оздоровления. На чемпионатах им предоставляется шанс продемонстрировать свои авторские наработки и достижения в профессии ведущим экспертам, обсудить актуальные вопросы с коллегами и получить признание публики.

С 23 по 31 января на территории подмосковного Парка-отеля «Райки» под эгидой ЦПРМ будет проходить образовательный конгресс «Массаж спасёт мир». Гостям предлагается уникальное совмещение приятного отдыха в живописном месте с насыщенным учебным процессом. На специальной площадке установят массажные столы для изучения 5 основных блоков для повышения квалификации и дополнительного образования с 15-тью показательными мастер-классами.    

К примеру, в цикле занятий по ортобиодинамике преподаватель представит слушателям ребристые массажеры в форме матов для проведения сеансов вытяжения в качестве главной составляющей детензор-терапии. Кроме того, они изучат основы прикладной кинезиологии и метод мышечного тестирования. Отдельный курс посвящен особенностям функциональной анатомии, наиболее распространенным причинам и приемам коррекции поясничных болей. 

Участники смогут также освоить техники висцерального воздействия на область живота с целью похудения и детский массаж для оказания помощи в детско-юношеском спорте. На протяжении 30 академических часов спикер Школы массажных технологий будет знакомить присутствующих с нюансами реафирмирующей пластики лица, дающей впечатляющий эффект в anti-age направлении хиромассажа.

30 января в рамках конгресса состоится Открытый турнир по массажу. Конкурсанты могут выбрать форму одежды и использовать массажные аксессуары для показа произвольной программы с комбинациями творческих элементов и профессионального исполнения техник. Призеры будут награждены памятными кубками ЦПРМ.  

Литовская Школа холистического массажа как партнер мероприятия использует переносные массажные столы для проведения презентационных сессий и выпускного экзамена своих учеников. Зрители увидят работу дебютантов с суставами моделей, антистресс-массаж и массирование стоп. Молодым специалистам вручат зеленое яблоко – символ мастера, а гостей ожидает угощение в виде фирменного торта Шакотис.
 

Ещё новости:
09.01.2020
Медицинские выставки в Москве в январе 2020 года

Обзор выставочных событий 2020 года по темам здоровья, долголетия и красоты в январе.

29.12.2019
Лучшие подарки для здоровья и хорошего настроения к Новому году!

Предновогодняя распродажа в специализированном гипермаркете «Массажный Рай»! 

14.11.2019
Выставка здорового образа жизни Veg-Life Expo - 2019

Отраслевая выставка Veg-Life Expo имеет федеральный статус и проводится 2 раза в год весной и в середине осени.

04.11.2019
Российская неделя фитнеса и выставка MIOFF - 2019.

В 2019 году для проведения Российской недели фитнеса в Москве выбрана новая площадка в ЦВК «Экспоцентр».