Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Медицинские выставки в Москве в январе 2020 года

Медицинские выставки в Москве в январе 2020 года

Первые выставочные события 2020 года в области медицины посвящены темам здоровья, долголетия и красоты. Профильные мероприятия подобного рода представляют большой интерес для специалистов различный направлений здравоохранения и бьюти-индустрии. На едином пространстве им предоставляется возможность обсудить с экспертами и коллегами передовые достижения отрасли, ознакомиться с новыми продуктами и технологиями, посетить научные сессии и бесплатные мастер-классы.

С 16 по 19 января на территории ВДНХ для всех желающих будет открыта интерактивная экспозиция 18-й ассамблеи «Здоровая Москва». В последний день выставки в 11 часов состоится массовый зимний забег на дистанции 1, 2 и 3 километра. Чтобы показать достойные результаты на состязании многие используют домашние массажеры и тренажеры для подготовки тела к предстоящим физическим нагрузкам. 

На стендах посетители увидят диагностическую медтехнику и современное оборудование для лечебных учреждений. Московские врачи проведут экспресс-консультации, а на 8-ми открытых лекциях гости узнают немало интересного про здоровый образ жизни и методы профилактики наиболее распространенных заболеваний. Деловая программа объединяет свыше 90 экспертных заседаний и дискуссий с участием более 200 спикеров из России, Германии, Великобритании, Дании, США, Кореи, Нидерландов и Швеции.

С 22 по 24 января в ЦМТ на Краснопресненской набережной под эгидой Международного симпозиума по эстетической медицине пройдут 6 специализированных мероприятия. Выставка SAM-expo станет площадкой для фундаментальных конгрессов, для дебатов исследователей и опытных врачей-практиков. На презентациях компаний-экспонентов можно будет научиться делать массаж лица с применением японских техник Коруги и Кобидо, ознакомиться с трендами косметических средств или купить массажеры с опциями ультразвукового и лазерного омоложения.

Производителями аппаратов для моделирования тела анонсируется коррекция фигуры при помощи радиоволновой технологии и компрессионной микровибрации. На конференции, освещающей различные аспекты anti-age терапии, профессиональное сообщество обсудит биологические механизмы старения и способы управления возрастом. В рамках кадавер-курса организована прямая трансляция из анатомического отделения Первого МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава РФ для обучения слушателей техникам выполнения инъекций на опасных зонах лица. 
 

Ещё новости:
29.12.2019
Лучшие подарки для здоровья и хорошего настроения к Новому году!

Предновогодняя распродажа в специализированном гипермаркете «Массажный Рай»! 

14.11.2019
Выставка здорового образа жизни Veg-Life Expo - 2019

Отраслевая выставка Veg-Life Expo имеет федеральный статус и проводится 2 раза в год весной и в середине осени.

04.11.2019
Российская неделя фитнеса и выставка MIOFF - 2019.

В 2019 году для проведения Российской недели фитнеса в Москве выбрана новая площадка в ЦВК «Экспоцентр».

09.10.2019
Осенний международный чемпионат по массажу в Москве - 2019

Международный чемпионат по массажу будет проводиться в Сокольниках с 11 по 12 октября 2019г.