Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Лучшие подарки для любимых на День святого Валентина

Лучшие подарки для любимых на День святого Валентина

В Европе День святого Валентина отмечают с 13 века, а в России праздник стал популярным с 90-х годов прошлого столетия. Эта традиция стала хорошим поводом для того, чтобы 14 февраля признаться в любви и позаботиться о самых дорогих людях. Актуальным дополнением к красивой валентинке послужит практичный презент, демонстрирующий ваше бережное отношение к близкому человеку. В качестве подарка отлично подойдет массажер, который доставит немало удовольствия и пользы вашей второй половинке.

Массажные процедуры помогают снять физическую усталость и нервное напряжение, устраняют боль, укрепляют организм, повышают иммунитет. В интернет-гипермаркете «Массажный Рай» можно купить массажеры по выгодным ценам любой модификации с учетом жизненных интересов и предпочтений вашей возлюбленной или любимого мужчины. Рассмотрим, к примеру, четыре универсальных модели стоимостью от 3 900 до 9 999 рублей.

Массажная накидка MP Magic Hands MCN

Благодаря возможности подключения прибора к автомобильному прикуривателю и к стандартной электросети многофункциональная массажная накидка может применяться в домашних условиях, в офисе или в загородных поездках. Для расслабления мышц шеи в аппарате задействуются два подвижных роллера, а общий или зональный массаж спины осуществляется двумя роликами с подогревом. Кроме того, на область ягодиц оказывает воздействие вибромассаж с трехуровневой интенсивностью.  

Массажная подушка WH-2006

Оздоровительный и лечебный эффект портативная массажная подушка обеспечивает за счет комбинаций древнеяпонских приемов точечного массирования шиацу и новейших технологий аппаратного массажа. Целенаправленное разминание напряженных участков тела воспроизводится при помощи шести роликовых головок и сопровождается тепловой терапией. В массажере предусмотрено изменение движения шейных роликов и три уровня силы надавливаний. 

Массажер для ног Блаженство II (763)

В День святого Валентина отличным подарком станет инновационный массажер для ног со встроенными акупунктурными валиками, воздействующими на активные точки стоп, икр и лодыжек. Помимо авторежимов в нем присутствуют ручные настройки для индивидуальной регулировки интенсивности, направления и скорости вращения роликовых механизмов.

Массажный матрас ZET-778

Для проведения сеансов рефлексотерапии массажный матрас оснащен девятью вибрационными дисками в четырех независимых зонах массажа. Интенсивные или мягкие вибрации комбинируются с теплолечением поясничного отдела. Действие процедуры направлено на стимуляцию кровообращения и лимфотока, на улучшение самочувствия и повышение защитных сил организма.

Посетите наш салон в Румянцево или закажите понравившийся массажер прямо на нашем сайте. Наши профессиональные консультанты помогут вам с выбором подарка на День всех влюбленных, ознакомят с различными формами оплаты и с условиями доставки.   

Ещё новости:
14.01.2020
Образовательный конгресс «Массаж спасёт мир»

С 23 по 31-го января в Подмосковье будет проходить образовательный конгресс «Массаж спасёт мир».

09.01.2020
Медицинские выставки в Москве в январе 2020 года

Обзор выставочных событий 2020 года по темам здоровья, долголетия и красоты в январе.

29.12.2019
Лучшие подарки для здоровья и хорошего настроения к Новому году!

Предновогодняя распродажа в специализированном гипермаркете «Массажный Рай»! 

14.11.2019
Выставка здорового образа жизни Veg-Life Expo - 2019

Отраслевая выставка Veg-Life Expo имеет федеральный статус и проводится 2 раза в год весной и в середине осени.