Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Блог
Самые красивые массажеры, которые каждый мечтает получить в подарок

Самые красивые массажеры, которые каждый мечтает получить в подарок

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ УЮТ

Массажное кресло просто так «софой» не назовут! #NAME# действительно напоминает любимое бабушкино кресло из детства – глубокое, удобное и защищающее от всего внешнего мира. С той только разницей, что #NAME# еще и 18 массажных комбинаций знает – от релаксирующего до тонизирующего. Особенно удается ему массаж ног: выдвижной механизм регулируется, чтобы обеспечить максимальный комфорт, прибавьте к этому роликовый массаж стоп и воздушно-компрессионное воздействие на голени, бедра, ягодицы и поясницу – комбо! #NAME# производится в четырех цветах, так что действительно впишется в любую обстановку. Наш фаворит – синий. Лучшего цветового акцента в интерьере и не придумать.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СИДИТ НА МЕСТЕ

Портативный массажер для глаз #NAME# оценят девушки, которым по долгу службы (или шопинга ради) приходится много летать. В отличие от тканевых масок, которые прогрессивные девушки берут с собой в полет, этот массажер не доводит до инфаркта всех проходящих мимо, потому что напоминает элегантную маску для сна, а не героя ужастика «Пятница, 13-ое». Пока его хозяйка спокойно расслабляется, массажер снимает напряжение глаз, устраняет мелкие мимические морщины, припухлости и темные круги, придает лицу здоровый цвет и даже предупреждает или замедляет возникновение проблем со зрением!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПРОСТОР

Такой друг найдется у каждого – в его доме вы собираетесь на барбекю летом, там же планируете отметить Новый год, пригласив пару десятков близких и не очень. А что, если места хватит всем и еще для двух лабрадоров останется! Дарить хозяину большого дома свечку или вазу, согласитесь, не комильфо. В лучшем случае они просто затеряются где-нибудь между гардеробом и складом в гараже. То ли дело массажная кушетка #NAME#. Мало того, что ее размеры не дадут забыть о себе, так еще и яркий оранжевый или красный цвет станет отличной приманкой для уставшего человека после долгого рабочего дня. Техно-гики оценят 7 режимов массажа (вибрация, перекатывание, нажатие, растирание, похлопывание, удары и пульсация) и 5 положений угла наклона спинки, любителям засветить свою уникальность в Instagram понравится модный LED-дисплей и светодиодные индикаторы на пульте, а незванные гости вполне смогут переночевать на этой кушетке.

ДЛЯ ТЕХ, КТО СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ

Массажный пояс для похудения #NAME# может показаться выходцем из «Магазина на диване» 90-х годов, однако на деле оказывается куда более полезным прибретением, чем те нелепые деревяные шарики на веревочке, которые нам пытались выдать за эффективный массажер улыбчивые телеведущие. Потому что сегодняшний #NAME# имеет два мощных мотора, воздействующих на ваше тело со скоростью 12 000 оборотов в минуту. Да под таким напором не то, что подкожный жир, кости бы не перемолоть! Это шутка, конечно, массажный пояс абсолютно безопасен и может с одинаковым успехом применяться как для области талии и ягодиц, так и для спины, плеч и икр. А дополнительная функция прогрева еще и снимает усталось в мышцах (не сомневаемся, что будущая обладательница пояса следила за собой и до вашего подарка, так что у нее точно есть абонемент в фитнес-клуб!).

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ НАПРЯГАТЬСЯ

Не удивимся, если этот подарок на Новый год в конце концов не дойдет до своего потенциального владельца и осядет в вашей квартире. Потому что попробовав гидромассаж раз, уже невозможно представить свою жизнь без него. Ванночка для ног, которая расслабляет, согревает, делает массаж Шиацу и не занимает много места (ну не всем же собственный джакузи в квартире устанавливать!) – просто находка! #NAME# пользуется особой популярностью именно в зимнее время, потому что сохраняет выбранную температуру воды на протяжение всего сеанса, что особенно радует в крещенские морозы, и является отличной профилактикой простудных заболеваний. Однако и летом на дальней полке он тоже оказывается редко, ведь избавляться от чувства тяжести в ногах, смягчать кожу и устранять неприятный запах надо в любое время года.

Ещё посты:
Массажные подушки: зачем они нужны и какими бывают

Массажные подушки помогают расслабить различные группы мышц, снимают усталость, повышают иммунитет, лечат бессонницу и нервозность, высокое кровяное давление и ревматизм, и даже (девушки, внимание!) улучшают метаболизм.

В теле все спокойно: массаж Шиацу

Японский точечный массаж Шиацу из больных делает спортсменов, из отстающих - гениев, а из обычных жен - идеальных жен.

Как пережить пробки в теплый сезон?

Как только сходит снег, у большинства россиян появляется как минимум один дополнительный повод стоять в пробках - это дачи.