Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Блог
Маленький да удаленький: массажеры, незаменимые в отпуске

Маленький да удаленький: массажеры, незаменимые в отпуске

Итак, лето официально наступило! Понимаем, пока в это верится с трудом. Но стоит оказаться на побережье Италии, Турции или Индонезии (зависит от предпочтений и бюджета), как жаркие солнечные деньки вернут веру в пляжный сезон. А с ней и возможные растяжения от излишне активной гребли на SUP-серфе, головную боль от перегрева и, увы и ах, парочку лишних кг на бедрах как следствие системы «все включено». Впрочем, нет такой проблемы, которую не решил бы правильно подобранный массажер. Эти компактные малютки поместятся даже в ручную кладь и не дадут испортить отпуск.

Массажная подушка #NAME#

Долгий перелет, сладкий сон на шезлонге – так и до спазма в шее недалеко! Снять напряжение с мышц спины, плеч и шеи поможет подушка #NAME#. Она разминает затекшие участки четырьмя роликами, которые вращаются как по, так и против часовой стрелки, а также прогревает ткани инфракрасным излучением для более глубокого воздействия. Такой массаж восстанавливает кровообращение и снимает усталость.

Кстати, поскольку подушка работает от розетки, начать использование можно прямо в самолете – большинство из них уже оснащены розетками. Закрепить подушку на шее можно при помощи специального ремня – ничуть не хуже всех этих традициолнных самолетных «бубликов». А вес такого массажера едва переваливает за один килограмм, так что взять ее с собой в ручную кладь не составляет абсолютно никакого труда.

Автолюбители также оценят опцию работы от прикуривателя. Дорожное приключение еще никогда не было таким комфортным!

Массажер для глаз #NAME#

Во время перелетов кожа лица испытывает невероятный стресс. Поверьте, куда более невероятный, чем у мужа-аэрофоба! Просто вместо истерик и попозновений в сторону алкогольных дьюти-фри она выражает это тусклым цветом и отечностью на следующее утро.

Быстро избавиться от не самых эстетичных последствий поможет #NAME#. Компактнее помощника вам не найти – всего 12 см в длину и 140 гр веса. Не всякий тюбик крема может похвастаться такими габаритами. Кстати, для работы этого массажера потребуется всего одна батарейка АА!

Самое приятное, что с его помощью можно не только восстановить кожу вокруг глаз, но и позаботиться обо всем лице в целом. Аппарат воздействует на кожу вибрационным массажем, восстанавливая микроциркуляцию крови и насыщая клетки кислородом. Кожа становится более гладкой и свежей, лучше удерживает влагу и полезные микроэлементы (массаж массажем, а питательную маску сразу же по прибытии в отель никто не отменял!), морщинки разглаживаются, а овал лица подтягивается. К пляжной фотосессий готова!

Робот-массажер #NAME#

Стильный розовый аппарат понравится всем девушкам. И нет, мы не настолько стереотипны, чтобы утверждать это исходя исключительно из его цвета. Все дело в функционале!

Ультракомпактный робот #NAME# вообще считается своего рода революцией в мире массажеров. Он умеет делать три разных типа массажа – вибрационный, релаксирующий и... танцевальный. На своих силиконовых колесиках крошка-робот в полном смысле этого слова «танцует» на вашей спине! При этом специальные датчики помогают ему определять границы тела и не падать.

Работает умный прибор от обычных батареек АА, а весит всего 500 грамм. С таким другом перевеса можно не бояться! Равно как и лишних трат на услугу «массаж в номер».

P.S. Ну если уж на то пошло – WheeMe бывает еще фиолетовым, голубым и сиреневым. Но не в цвете дело, не в цвете...

Массажер для головы #NAME#

Вместо расчески возьмите с собой #NAME#. Потому что когда еще восстанавливать здоровье волос и кожи головы, как не во время пляжного отдыха. Здесь нет токсинов городского воздуха, а привычные шоколадки и чипсы заменяют спелые, полезные фрукты. Все это - отличная помощь для ослабевших волос, осталось активировать рост, увеличить их плотность и эластичность.

Для этого понадобится низкоинтенсивное лазерное излучение с вибромассажем! Известно, что лазеротерапия используется многими косметологами, так как ускоряет рост волос и делает их более гладкими и послушными. Вибромассаж, в свою очередь, стимулирует кровообращение и насыщает кожу головы кислородом. Прибавьте к этому снятие усталости и профилактику головной боли – тройная польза!

Валик Аппликатор Ляпко

Аппликатор Ляпко – это классика массажа и оздоровления. Кто из нас хоть раз не проверял свое терпение с помощью этих шипованных ковриков! В отличие от ковриков, валик не занимает много места и совсем ничего не весит. А пользы от него не меньше. Просто возьмите такой массажер с собой на пляж и уделите минут 15 легкому самомассажу.

За счет воздействия на кожу металлов вроде цинка, меди, серебра, железа и никеля, из которых состоят «иголки» аппликатора, кожа подтягивается, стимулируется обмен веществ, повышается тонус, снимаются болезненные ощущения в мыщцах и суставах.

Кстати, говорят, регулярное использование такого массажера улучшает сон и повышает работоспособность. Отпуск-то не вечен!

Ещё посты:
Самые красивые массажеры, которые каждый мечтает получить в подарок

Когда до праздника остался всего месяц, думать некогда, НАДО БРАТЬ!

4 способа снять усталость ног в домашних условиях

Рассказываем, как легко и быстро снять усталость ног и снова почувствовать бодрость во всем теле.

Массажные подушки: зачем они нужны и какими бывают

Массажные подушки помогают расслабить различные группы мышц, снимают усталость, повышают иммунитет, лечат бессонницу и нервозность, высокое кровяное давление и ревматизм, и даже (девушки, внимание!) улучшают метаболизм.