Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Феномен персонального робота-массажиста WheeMe

Феномен персонального робота-массажиста WheeMe

Эпоха «умной» и полезной электроники существенно облегчила и разнообразила быт человека, превращая со временем все его мечты в реалии повседневной жизни. Но последнее изобретение ученых израильской компании DreamBot - ультракомпактный массажер #NAME#, представленный на российском рынке компанией «Массажный Рай, вызвало настоящий фурор среди ценителей расслабляющих процедур.

Массажер WheeMe на сегодняшний день не имеет аналогов, поскольку впервые маленький робот размером с ладонь проводит массажный сеанс самостоятельно. Все, что необходимо сделать пользователю – это удобно лечь, нажать кнопку пуска и положить бота-массажиста на живот или на спину. А дальше чудо-аппарат при помощи специальных сенсорных щупов определяет все изгибы и границы массируемой области и приступает к выполнению своей профессиональной задачи, которая заключается в том, чтобы доставить Вам максимум удовольствия и незабываемых тактильных ощущений.

Миниатюрный массажер оснащен четырьмя колесиками, которые в свою очередь оборудованы специфичными шинами из силиконовых нанопальчиков. Плавные перемещения в разных направлениях и вращательные движения устройства WheeMe по спине в совокупности с легкой вибрацией ребристых массажных колес осуществляют точечную стимуляцию нервных окончаний и релаксирующее массирование напряженных мышц.

Благодаря непрерывной работе датчиков, постоянно контролирующих углы наклона Вашего тела, робот-массажист WheeMe удерживается на поверхности спины и не падает во время процедуры. Малейшие манипуляции интеллектуального девайса дарят Вам чувственное наслаждение и вызывают волны приятных мурашек, напоминая нежные и ласковые прикосновения любимого человека.

Массажер WheeMe можно смело назвать генератором удовольствия и позитивных эмоций. Его незначительный вес практически не ощущается Вашим телом, а сам прибор настолько прост в обращении и безопасен, что может использоваться даже малышами с 5-ти летнего возраста. Расслабляющий массаж плеч, живота, ног и спины выполняется с нежной легкостью, поэтому не травмирует чувствительные участки организма и не оказывает глубокого давления на мышечные ткани.

Недорогой феноменальный аппарат WheeMe – это море восторга и восхитительные часы отдыха, которыми Вы сможете побаловать своих близких людей и надежно защитить их от стрессов.

Ещё новости:
08.03.2013
Новинки от iRest – просто, доступно, эффективно

Новые массажеры от iRest отличаются компактностью и успешно сочетают в себе самые действенные методики физиотерапии, которые продуктивно воздействуют на организм человека и способствуют излечению многих заболеваний

08.03.2013
Массажные пояса для похудения

Чтобы придать мышцам соблазнительную рельефность и приблизить свои формы к совершенству без жестких диет и многочасовых тренировок достаточно приобрести недорогой и компактный прибор - массажный пояс для похудения.

08.04.2013
Скидки весь апрель до 26%!

Мы не ждем праздников, чтобы радовать наших любимых покупателей!

29.07.2014
1 марта - Всемирный день иммунитета

Наши предки считали, что люди, обладающие крепким иммунитетом, «свободны» от различных недугов.