Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажные автомобильные подушки – полезно, практично и выгодно

Массажные автомобильные подушки – полезно, практично и выгодно

С каждым годом увеличиваются потоки автотранспорта на улицах больших городов и автомагистралях, поэтому дорожные заторы стали привычной реалией нашей жизни. Конечно, комфортное передвижение на машине дает человеку немало преимуществ, но нередко автомобилисты, проводящие за рулем большую часть рабочего дня, испытывают типичные боли в шее и в спине из-за переохлаждения или мышечной усталости. Автомобильные массажеры-подушки – это самый актуальный подарок водителям, заботящихся о своем здоровье.

Эргономичные и небольшие по габаритам автомобильные массажные подушки занимают минимум места в салоне и не создают помех при вождении. Если Ваше транспортное средство изначально не оборудовано водительским креслом с подогревом, то в осенне-зимний период массажеры с опцией тепловой терапии послужат эффективной защитой организма от холода и простудных заболеваний.

Автомобилистам-любителям и профессиональным водителям оперативный массаж в пробках или в дальних поездках поможет в статичном положении снять нагрузку с пояснично-крестцового раздела позвоночника, размять затекающие мышцы, восстановить кровоток в области малого таза и нижних конечностей. Кроме того, физиотерапия в пути уменьшит болевые симптомы, предотвратит ухудшение самочувствия и риск развития таких специфичных недугов, как:

  • остеохондроз и миозит;
  • простатит;
  • сердечнососудистые отклонения и патологии сосудистой системы;
  • грудной или шейно-плечевой радикулит и защемление седалищного нерва при ишиасе;
  • нарушение работы желудочно-кишечного тракта;
  • геморрой и мужское бесплодие;
  • ожирение и стрессы.

Три главных преимущества автомобильных массажных подушек

Удобная форма и малый вес портативных массажных подушек для авто выгодно отличает их от большинства других массажеров. Адаптация приборов к подключению в гнездо прикуривателя и в розетки стационарной электросети расширяет диапазон применения лечебных аппаратов. При помощи специальных ремней-креплений автомассажер с легкостью фиксируется на нужном уровне кресла для лечения боли в спине или детальной проработки напряженного участка тела.

Несмотря на скромные размеры, автомобильные массажные подушки обладают мощным терапевтическим потенциалом, что позволяет водителю получать полноценное оздоровление организма во время вынужденного ожидания в пробках. Укрепление околопозвоночного мышечного корсета, стимуляция обменных процессов и кровообращения осуществляется посредством тех же методик, которые задействуются в дорогостоящих массажных накидках или массажных креслах.

Недорогие массажные подушки стоимостью от 2 299 до 6 399 рублей воспроизводят в разных вариациях вибрационно-импульсное воздействие, массирование роликами по аналогии «ручной массаж» и тепловую инфракрасную терапию. Универсальное устройство даст возможность водителю и пассажирам компенсировать дефицит физической активности в поездках, а заодно позволит экономить время в пути и сократить количество вынужденных остановок.

Оздоровительный эффект массажных подушек для авто

Вибрационный массаж, используемый в модели #NAME# для поясничной зоны, оказывает многостороннее действие на организм человека. Импульсная вибротерапия сопровождается рефлекторным сокращением и последовательным расслаблением мускулатуры, усилением крово– и лимфотока, ускорением процессов обмена, стимуляцией нервных окончаний и рецепторов кожи. Под влиянием вибраций улучшается регенерация суставных тканей и соединительных волокон, жизнедеятельность внутренних органов и состояние кожных покровов.

Роликовая мануальная терапия в автомобильной массажной подушке #NAME# выполняется по зигзагообразной траектории 12-тью инновационными 3D-роллерами. Глубокие, тонизирующие разминания спины в разных направлениях ощутимо укрепляют структуру мышц, устраняют спазматические явления, застои и боли, способствуют сохранению здоровой осанки и правильного положения позвоночника. Ролики, словно пальцы массажиста, бережно прорабатывают каждый мускул Вашего тела, наполняя его энергией и силой.

Тепловое лечение чаще всего применяется в массажных подушках как дополнение к роликовому воздействию. Локальное прогревание с помощью инфракрасного излучения снижает эмоциональные нагрузки, повышает сосудистую проводимость и кровоснабжение сердечной мышцы. Термотерапия помогает активировать иммунную и лимфатическую системы, уменьшает утомляемость, защищает от простуды и дает прилив жизненного тонуса.
Многофункциональные массажеры-подушки для Вашего автомобиля

Массажные экспресс-процедуры незаменимы для преодоления нервозности в дорожных заторах и для Вашего комфортного пребывания в перемерзшем за ночь салоне автомобиля. Малобюджетная модель #NAME# в ультратонком исполнении поможет Вам согреться в зимнюю стужу, улучшит самочувствие и нейтрализует последствия статичной позы вращательными манипуляциями 4-х роллеров.

Многоцелевой автомассажер #NAME# может оказать экстренную помощь при головных болях или снять напряженность в области шеи. Компактную подушку с 2-х парными роликами удобно применять для шиатцу-массирования рук, икроножных мышц или стоп, чтобы восстановить нарушенное кровоснабжение. Мягкая тепловая терапия и круговой массаж живота нормализует метаболические процессы в организме, а физиотерапия поясницы предупредит приступ радикулита.

Портативный массажный аппарат #NAME# с красочным и нестандартным дизайном соответствует европейским стандартам, поэтому идеально подойдет для путешествий на машине в разные страны, где напряжение электросети может варьироваться от 100 до 240 вольт. Новацией массажной подушки стали 8 небольших роликов-пальчиков с подогревом, которые досконально воспроизводят все движения шиатцу-массажа и тщательно прорабатывают биоактивные точки в локальной зоне. 

Ещё статьи:
Противопоказания к гидромассажным ванночкам

В зависимости от типа гидромассажной ванночки может осуществляться лечение боли и тонизирование организма с использованием помещаемых в контейнер разнообразных целебных травяных настоев, аромосредств или морской соли. Различие приборов по высоте дает возможность выбрать то оборудование, в котором будут прорабатываться лишь ступни и лодыжки или расширенная область ног от колена до подошв.

Массажные накидки. Показания и противопоказания для использования

Массирование спины тонизирует ткани мышечного каркаса, сохраняя тем самым здоровье позвоночного столба.

Как выбрать гидромассажную ванночку

Благодаря целебным свойствам гидротерапии можно получать регулярное оздоровление или на профессиональном уровне выполнять косметический уход за ногами. Бюджетные гидромассажные ванночки располагают для этого всеми необходимыми инструментами и приспособлениями.