Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажное кресло Max Skyline 3 – безупречный дизайн и технологичность

Массажное кресло Max Skyline 3 – безупречный дизайн и технологичность

Представляем новинку каталога «Массажный Рай» – массажные кресла Max Skyline 3 в черном и белом цветах.  Лаконичный дизайн и футуристичная округлая форма делают эту модель идеальным выбором для современных интерьеров, в том числе для домашнего использования.

В Max Skyline 3 интегрированы все высокотехнологичные решения, которыми должны обладать современные массажные кресла.

2 независимых массажных механизма с инновационной технологией 4D-массажа. Верхний блок с массажными роликами отвечает за зону от шеи до поясницы. Он оснащен соматосенсорным 4D-механизмом с датчиком температуры тела, благодаря которому кресло автоматически регулирует глубину и интенсивность массажа в зависимости от особенностей состояния пользователя. Нижний 3D-ролик осуществляет массаж в зоне от поясницы до ягодиц, он двигается синхронно с верхним.  

Тройное сканирование тела для индивидуализации и максимальной эффективности массажа. Кресло подстраивается под индивидуальные особенности тела каждого человека, что гарантирует массаж на уровне профессионального массажиста. Сканирование производится 3 путями: при помощи массажных роликов, лимфодренажной воздушной системы и умного механизма ног. Искусственный интеллект выбирает режим массажа не только в зависимости от веса и роста человека, но и с учетом его пульса, уровня кислорода в крови и индекса усталости.

Положение невесомости Zero-G. Кресло раскладывается под углом 167° и принимает положение, в котором пользователь ощущает невесомость. В таких условиях мышцы и позвоночник не ощущают нагрузку и максимально расслабляются, улучшается доступ кислорода в организм. 

Встроенная функция ионизации воздуха. Вы можете активировать встроенную в Max Skyline 3 функцию ионизации, чтобы создать условия воздуха, приближенные к морскому побережью или лесу. 

20 автоматических программ и дополнительные возможности. Для удобства пользователей в кресле предустановлено 20 готовых программ массажа, в том числе «Уход за шеей и плечами», «Тайский массаж», «Форма талии и ягодиц», «Сладкий сон». Также Max Skyline 3 имеет следующие преимущества: 72 воздушные подушки для компрессионной терапии; встроенные графеновый и нефритовый элементы для тепловой терапии и полного расслабления; механизм для роликового и классического массажа ног; уникальная технология для расслабляющего массажа рук.

Максимальный комфорт в деталях. Массажное кресло оснащено 9,25-дюймовым сенсорным экраном управления, интеллектуальной системой голосового управления, панелью быстрого доступа для корректировки текущего режима массажа, беспроводной зарядкой и другими функциями, обеспечивающими максимально комфортный опыт использования.          

Если вы хотите получить подробную консультацию по выбору массажного кресла, узнать больше о новинке Max Skyline 3 или задать вопрос об условиях покупки и доставки, звоните на нашу горячую линию: +7 (800) 333-03-68.

 
Ещё новости:
12.02.2024
Массажное кресло X Ultra Black – роскошь в каждой детали

Новинка 2024 года: массажное кресло X Ultra Black.

27.12.2023
Что подарить на предстоящий Новый год 2024 близким?

Заботиться о своем здоровье - один из модных современных трендов.

27.09.2023
Phantom Rovo - 87 массажных подушек в одном кресле

Нововведение, которого мы все ждали - теперь время предварительного сканирования телосложения человека перед массажем сократилось в 4 раза.

21.05.2023
Эксклюзив! Премиальное массажное кресло с "Zero Gravity" и капюшоном

Претендент на лидерство по соотношению цена-качество в премиальном сегменте.