Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажное кресло X Ultra Black – роскошь в каждой детали

Массажное кресло X Ultra Black – роскошь в каждой детали

«Массажный Рай» представляет новинку 2024 года: массажное кресло X Ultra Black. Модель отлично подойдет как для использования в личных целях, так и для установки в комнате отдыха, спа-салоне и т. д. 

Массажное кресло X Ultra Black объединило в себе 3 главные идеи: роскошное оформление с использованием премиальных материалов, беспрецедентную функциональность и максимальное внимание к деталям.

Рассмотрим главные преимущества новинки, заслуживающие вашего внимания.

Технология Dual Core. В массажном кресле X Ultra Black используется каретка с 2 роликовыми массажными механизмами. Верхний осуществляет массаж в зоне от шеи и до подлопаточной области спины. Нижний механизм работает синхронно с верхним, производя массаж в зоне от поясницы до бедер. Благодаря этой технологии можно не только сделать полноценный глубокий массаж, но и в горизонтальном положении мягко растянуть тело от макушки до пяток.

Режим невесомости Zero-G. Кресло позволяет создать условия, при которых тело ощущает легкость и невесомость как при нулевой гравитации.  Это естественная поза для глубокого расслабления мышц и суставов. В таком положении можно не только отдыхать после массажа, но и медитировать.

Искусственный интеллект для идеального массажа. В программное обеспечение X Ultra Black интегрирован искусственный интеллект для сканирования тела. Он точно распознает вес и рост пользователя, благодаря чему кресло индивидуально подстраивается под параметры конкретного человека, гарантируя максимальный эффект от массажа.

3D-массаж шейно-воротниковой зоны. Для массажа в области шеи и плеч в кресле используются эргономичные силиконовые ролики с технологией 3D-массажа. Они обеспечивают глубокое расслабление без болезненных ощущений.

Большой выбор массажных техник. В кресле используются разные массажные техники: шиацу, шведский, разминающая техника, похлопывающая, прокатывающая и т. д. В том числе есть функция, имитирующая руки профессионального массажиста. Можно использовать массажные техники для проработки различных зон (по отдельности или комбинируя их вместе): шеи, плеч, спины, талии, поясницы, ног, ягодиц и икр.

Большое количество дополнительных возможностей. В массажном кресле есть прогрев в области поясницы и ног, для которого используется графен. Материал не только быстро нагревается и остывает, но и улучшает кровообращение, а также усиливает эффект от массажа. Также кресло оснащено компрессионными подушками, которые можно использовать для мягкого массажа плеч, рук, ног и бедер. В X Ultra Black предусмотрена инновационная программа для массажа икр, а также программа планетарного массажа ступней.

Максимально комфортное использование. Массажное кресло оснащено не только ручным управлением при помощи 8-дюймового экрана, но и голосовым управлением. В конструкцию встроена функция беспроводной и быстрой USB-зарядки гаджетов. Также в кресло встроена аудиосистема, которая позволит сопроводить массаж любимой музыкой или прослушиванием аудиокниг, подкастов. 

Если у вас есть вопросы о массажном кресле X Ultra Black или вы хотите оформить заказ, звоните на нашу горячую линию: +7 (800) 333-03-68.

 
Ещё новости:
27.12.2023
Что подарить на предстоящий Новый год 2024 близким?

Заботиться о своем здоровье - один из модных современных трендов.

27.09.2023
Phantom Rovo - 87 массажных подушек в одном кресле

Нововведение, которого мы все ждали - теперь время предварительного сканирования телосложения человека перед массажем сократилось в 4 раза.

21.05.2023
Эксклюзив! Премиальное массажное кресло с "Zero Gravity" и капюшоном

Претендент на лидерство по соотношению цена-качество в премиальном сегменте.

22.01.2021
Новинка 2021-го года! Массажное кресло Crystal X.

Компания "Массажный Рай" представляет вам новинку 2021-го года - первое кресло с медицинским сертификатом National Crystal X.