Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Современная медтехника для индустрии здоровья и красоты

Современная медтехника для индустрии здоровья и красоты

Сохранение здоровья человека при помощи профилактики заболеваний - это приоритетная задача превентивной медицины. Все больше внимания сегодня уделяется профессионализму персонала, оснащенности больниц и клиник современным оборудованием для диагностики и лечения, лекарственным препаратам и средствам для ухода за пациентами. Кроме того, растет популярность приборов для домашней терапии, позволяющей регулярно выполнять оздоровительные процедуры и качественно заботиться о своей красоте.

Инновационная медтехника в наши дни представляет собой высокотехнологичные и сверхточные инструменты для удобных и простых манипуляций медперсонала. Новые методики анализов и тестирований на практике выполняются комфортно и безболезненно для больных, а по достоверным результатам обследований врач имеет возможность определить правильный диагноз даже на ранних стадиях недуга. Следовательно, процесс лечения начнется своевременно и даст более эффективные результаты.

Продуманная обстановка амбулаторных и стационарных учреждений здравоохранения, СПА-центров, санаторно-курортных заведений, оздоровительно-спортивных клубов и салонов красоты должна вызывать доверие у людей и создавать у них позитивный настрой. Специальная мебель, соответствующая одежда сотрудников, аксессуары и массажные кушетки, расходные материалы и медицинские приборы – эти детали кабинета, безусловно, влияют на качество обслуживания, на успешность и перспективы развития бизнеса.

Массажные кровати – лечебный термомассаж со всеми удобствами

Благоустроенная массажная кровать с механизмами регулировок применяется для комплексной терапии в комфортабельном для пользователя, расслабленном положении тела. Универсальность термического оборудования, улучшающего функции опорно-двигательного аппарата, дает возможность задействовать данную медтехнику в условиях стационаров, а также может быть востребована в качестве средства оздоровления или посттравматической реабилитации для дома.

Еще недавно лечебные учреждения старались не приобретать поддержанную медицинскую технику, ориентируясь на представлении об отечественной эксплуатации приборов по 25-30 и более лет. Однако сегодня ситуация кардинально меняется не только на законодательном уровне. Покупать продукцию б/у от зарубежных поставщиков выгодно, ведь она прошла скрупулезную предпродажную подготовку в полном соответствии со спецификацией производителя. Опционно и внешне уцененный массажер не отличается от новых моделей, но при этом стоимость его на несколько порядков ниже и весьма ощутима для бюджета.

Оснащение импортным оборудованием б/у позволяет клинике предоставить своим клиентам более достойный и современный сервис. Так, физиотерапия на таких массажных кроватях, как Docstor 10 или Docstor 09 сочетает в себе элементы роликового массажа, звукотерапии и комбинацией инфракрасного прогревания до 70 градусов с целебной силой «камня жизни», как называют китайцы нефрит.

Рациональным приобретением для небольших кабинетов и для любителей домашнего массажа послужит складная модель National EC-3D Nano, быстро ставшая хитом продаж в Гипермаркетах «Массажный Рай». Многофункциональная массажная кровать Takasima A-810, также как и новаторское решение Migun HY 7000E могут украсить интерьеры элитных салонов красоты или СПА-центров.

Массажные столы – синтез эргономики и функциональности

Уютный и стильный внешне массажный стол является неотъемлемым атрибутом самых различных процедур. Проведение диагностики и мануальных практик, акупунктуры, талассотерапии, стоунтерапии, косметологического ухода за телом и скульптурной пластики, аюрведического и других видов массажей, антицеллюлитных сеансов и SPA-ухода – это лишь краткий перечень обширной сферы применения медицинских кушеток.

Переносные массажные столы удобны, мобильны и надежны в использовании, а их стоимость существенно ниже цены на стационарную технику. Для примера, элегантная и недорогая конструкция #NAME# рассчитана на 200-килограммовый вес, а ее комфорт обеспечивает матрац, изготовленный из многослойной «Мягкой пены». Лечебный массаж спины выполняется на компактных инверсионных стульях наподобие модели #NAME#, в которых складная система существенно облегчает работу специалистов, выезжающих к клиентам.

Экономичные и простые варианты стационарных массажных кушеток представлены в косметической серии такими моделями, как Cosmetics Karin I или #NAME#. Коллекция статичного оборудования впечатляет богатством дизайнерских решений, сочетаниями материалов и цветовыми гаммами, разнообразием габаритов и функционального потенциала. Выбор на любой бюджет и вкус: китайская линейка малобюджетных столов Vision, высокотехнологичная финская медтехника Fysiotech, роскошные кушетки Wellness из Италии и подлинный эксклюзив #NAME# из Германии для осуществления водных процедур и сухого массажа.

Профессиональная медицинская техника – генератор красоты и здоровья

В сфере оздоровления и эстетической косметологии используется профессиональное массажное оборудование для выполнения самых различных манипуляций по телу и лицу. В частности, для проведения перкуссионной терапии разрабатываются компактные, легкие и недорогие приборы типа GP Vibracare. При помощи специфичных насадок вибромассаж стимулирует легочную вентиляцию и нормализует дыхание, а также помогает избавиться от целлюлита и избыточных килограммов.

Комбинированная медтехника, аналогичная модели GP Fleximatic, дает возможность решать комплекс самых распространенных проблем, с которыми обращаются клиенты, например:

  • пиллинговые процедуры для лица;
  • регенерация кожи, восстановление микроциркуляции и выравнивание морщин;
  • моделирующий массаж для коррекции лицевого контура и тонизирования мускулатуры;
  • антицеллюлитное воздействие, уменьшающее объемы и вес тела;
  • сеансы лимфодренажа для стимуляции метаболизма и для похудения;
  • антистрессовые программы релаксации и другие виды лечения.

Домашняя медтехника – полезные приборы для Вашей молодости и жизненного тонуса

В наши дни арсенал оздоровительной техники для дома не ограничивается термометрами и тонометрами. Простые и логически понятные приспособления для диагностики, для лечебно-профилактических процедур и для самостоятельной косметологии использует сегодня практически каждая семья. Особую популярность приобретают массажные кресла с невероятными опционными возможностями. Комфорт и надежность аппаратов превратила их в персональных роботов-массажистов, которые с готовностью выполняют функции семейного доктора.

Разнообразные массажеры для различных частей тела, конечностей и головы выпускаются в самых невероятных конфигурациях. Массажные очки для терапии глаз, лечебные шлемы для снятия головных болей, ножные ванночки для гидромассажа, ортопедические подушки, согревающее постельное белье, массажеры-воротники для шеи и вибропояса для поясницы, миостимуляторы и виброплатформы – это только часть современного мира домашнего массажа.  

Инновационная медтехника помогает повысить качество Вашей жизни, обеспечивая сохранность здоровья и красоты всеми прогрессивными средствами аппаратного массажа.

Ещё статьи:
Массажные кресла National – техника будущего для здоровья и комфорта

Самые интересные новинки последних двух лет с точки зрения оригинальности дизайна и насыщенности функционала выпущены компанией National.

Как выбрать массажер для спины?

При выборе массажера для спины  на первом этапе не лишним будет задать себе несколько вопросов. Готовы ли Вы совмещать массажные манипуляции с физическими упражнениями или Вас больше привлекает инертный массаж в расслабленной позе с несколькими видами воздействия? Какая область спины беспокоит чаще всего? Какие опции наиболее важны для Вас?

Как выбрать массажную кровать?

Узнайте как выбрать массажную кровать и как осуществлять укрепление здоровья с помощью физиотерапевтических режимов инновационного оборудования.