Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Ортопедическая подушка Diva

Ортопедическая подушка Diva

Нынешняя жизнь полна парадоксов: люди находятся в постоянной динамике, переезжают с места на место, много путешествуют, постоянно общаются, но при этой видимости невероятно активного движения, по сути, ведут сидячий образ жизни! Вы можете в силу специфики собственного бизнеса завтракать в Париже, а ужинать в Токио, но во время перелета вы все равно сидите, и не занимаетесь своим телом, а это не может не отразиться на позвоночнике и общем состоянии здоровья. И выход из этого, казалось бы, замкнутого круга не менее парадоксален: производители массажной продукции предлагают вам обратить внимание на ортопедические подушки. Постоянный лечебный массаж во сне! Поразительно!

Если пользоваться такими подушками регулярно, вы очень скоро почувствуете устранение физического дискомфорта и общего напряжения, ваши мышцы начнут намного быстрее расслабляться и даже периоды вынужденной неподвижности превратятся в оздоровительные сеансы. Например, ортопедическая подушка #NAME# действует еще и как массажер, благодаря специальному наполнителю, что, соответственно, приводит к расслаблению воротниковой зоны и улучшению циркуляции крови в головном мозге. То есть кроме обычной профилактики усталости, такой отдых оказывается еще и полноценным сеансом массажа шейного отдела позвоночника.

Итак, каковы основные особенности этого продукта?
1. Подушка очень проста в уходе: при необходимости ее следует просто выстирать и высушить.
2. Составляющие ее материалы гипоаллергенны.
3. Она отлично держит температуру кожи (вам не будет жарко).
4. Изделие соответствует анатомической форме головы и шеи (вам будет удобно).

#IMG#Несмотря на то, что ортопедические подушки стоит использовать всем и всегда, вам, наверное, будет интересно узнать, при каких заболеваниях она способствует именно лечению. Это:
- остеохондроз шейного отдела позвоночника;
- сбои в мозговом кровообращении;
- длительные головные боли;
- спазмы мышечных групп в плечевой зоне.

Если вы пришли к выводу, что ортопедическая подушка Diva – это именно то, что вам нужно, отметьте для себя еще несколько моментов, которые помогут вам правильно ее выбрать и сберечь. Итак, правильная подушка:
- имеет стандартный размер 38х40х8,5 см;
- требует регулярного встряхивания;
- рекомендуется к применению с 7-летнего возраста;
- легко подстраивается к личным анатомическим особенностям владельца.
 

Ещё статьи:
Массажные кресла до 100 000 р.

 В кратком обзоре мы представим основные достоинства лучших массажных кресел стоимостью до 100 000 р.

Показания и противопоказания к LPG массажу

В эстетической медицине многие специалисты считают LPG-массаж более безопасным для здоровья пациентов и более доступным средством, чем пластическая операция по подтяжке кожи лица или липосакция для коррекции объемов живота и бедер. Сеансы длительностью 35-40 минут проходят безболезненно и комфортно, при этом лечение обладает стойким, накопительным эффектом.

Как выбрать правильный массажер для себя?

Из всего многообразия массажного оборудования мы поможем выбрать оптимальную модель, позволяющую Вам в удобное время без постороннего участия получать полноценный массаж на дому и направлять физиотерапевтическое воздействие на проблемные области тела.