Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажная техника Takasima – полноценная забота о Вашем здоровье!

Массажная техника Takasima – полноценная забота о Вашем здоровье!

Takasima – это бренд, который давно уже стал на мировом рынке синонимом инноваций и безупречного качества. Широкий спектр массажной продукции предназначен для людей, которые свой насыщенный рабочий график предпочитают сочетать с фитнесом в домашних условиях для поддержания физической активности и бодрости духа.


Компания Taiwan Family Enterprise Corp. (Takasima), следуя благородным идеям своей миссии, успешно пропагандирует во всем мире здоровый образ жизни. Руководствуясь основными принципами: честность, гуманизм, ответственность, технологии и здоровье, команда специалистов Takasima выпускает ориентированное на пользователя комфортное, эргономичное и практичное оборудование для оздоровления и массажа.

Исторические вехи семейного предприятия Takasima в Тайване

1997 год – создание первого массажного кресла;

1983 год – официальная дата основания компании Taiwan Family Enterprise Corp.;

1987 год – зарождение бренда Takasima;

1989 год – продвижение массажных продуктов на международный рынок;

1990 год – массажные кресла Takasima покорили Америку и Испанию;

1993 год – открытие сети магазинов «Массажная техника для здоровья» в Тайване;

1994 год – производство массажной кровати с уникальной роллерной системой, дополненной инфракрасным подогревом и электромагнитным воздействием;

1999 год – получение сертификата, подтверждающего соответствие параметров изделий Takasima Международным стандартам качества;

2000 год – выпуск массажного кресла, оснащенного воздушными камерами;

2001-2002 годы – высокими наградами отмечены превосходный дизайн и совершенство продукции Taiwan;

2003 год – великолепный массаж в креслах Takasima дополнили музыкальной терапией;

2005 год – внедрение в массажные кресла функции сканирования акупунктурных точек на базе древних китайских знаний и последних медицинский достижений.

Популярная продукция Takasima
Массажные кресла Takasima – это воплощение эксклюзивных технологий и новаторских функций, позволяющих идеально сбалансировать различные массажные приемы. Каждая модель линейки массажных кресел отличается яркой индивидуальностью и насыщенным комплексом невероятных опций для получения самых глубоких ощущений от профессионального массажа.

Украшением коллекции массажных кресел стала феноменальная модель Takasima VIP со специально разработанным для России дизайном класса «премиум». Изысканная кожаная обивка, сияние стразов Сваровски, отделка декоративными элементами «под золото» - роскошь, достойная королей! Полноценный массаж тела или локальное массирование под звучание объемного звука из встроенной HI-FI аппаратуры легко управляются с цветного ЖК пульта-дисплея.

Массажные накидки – экономичные и многофункциональные приборы для Вашего здоровья! Богатый арсенал опций предусматривает комбинирование вибрации, разминания и шиатцу в разных зонах тела. Запоминающаяся модель Takasima 3D Pro M-6601 обеспечивает не только качественный массаж спины и ягодиц, но и тщательное разминание мышц шеи. Данная конструкция превращает автомобильное сиденье и домашнее кресло в полноценный массажер с инфракрасным подогревом.

Массажные пояса – портативные аппараты для фитнесс-процедур. Трехмерная вибрация пояса Takasima TM-333 MagicFit проводится в рамках 3-х встроенных программ, а усиление массажного эффекта происходит за счет теплового воздействия уникальной биокерамической системы. Плечевой пояс Takasima ST-710 можно использовать также для постукивающего массажа поясницы и ног, чтобы регенерировать ткани и нормализовать обменные процессы Вашего организма. Вибропояс Takasima Slim Belt CY-267 осуществляет симметричное воздействие в двух плоскостях.

#IMG#Массажеры для ног – удобные приборы для чередования массажа на разных участках поверхности ног: от бедра до стопы. Акупунктурная проработка мышц с помощью #NAME# предотвращает развитие варикоза и снимает усталость. Модель #NAME# незаменима при артрозах, плоскостопии и других заболеваниях нижних конечностей. Рефлекторный массаж ног роликовым механизмом Takasima ТК-530 снимает напряжение и мышечную боль.

Свинг-машины и вертебральные тренажеры типа Backlife BL-2002 проводят оздоровительные процедуры, воздействуя на тело вибрационными, волнообразными или эллиптическими движениями. Они используются как для лечения, так и для коррекции фигуры аналогично действию таких виброплатформ, как: SIT Variolux и Takasima TK-305.

Ассортиментный перечень полезного оборудования Takasima продолжают: аппарат для прессотерапии АМ-309, массажные подушки, массажеры для тела Takasima TK-330 и Dolfin Fairy CY-718, ручные приспособления для самостоятельного массажа и многое-многое другое для Вашего здоровья и благополучия.

Ещё статьи:
Массажные кресла - знакомимся с ними поближе!

Массажное кресло по эффективности ни в чем не уступает ручному массажу, а в плане безопасности — даже превосходит его.

Лечение с помощью сил природы: массажные матрасы

Страдаете от мышечных спазмов, головных болей, бессонницы и упадка сил? Не пытайтесь заглушить болевые синдромы приемом лекарств с множеством побочных действий, гораздо полезней воспользоваться проверенным веками средством исцеления – массажем. Абсолютно экологичный, безопасный, комплексный метод воздействия станет для Вас источником физической бодрости и душевной энергии.

Домашние процедуры красоты и здоровья: массажеры для головы

Массирование только участков головы и шеи стимулирует до 90 рефлексогенных окончаний, благодаря которым активируются все внутренние органы и системы. Достаточно вспомнить роскошные, с руку толщиной косы прапрабабушек, которые ежедневно не менее 100 раз расчесывали свои волосы гребнем, чтобы понять, насколько подобные процедуры благоприятны для здоровья и красоты.