Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажеры для шеи и плеч – лучшее средство от головной боли

Массажеры для шеи и плеч – лучшее средство от головной боли

Мягкое разминание шеи и плечевых мышц дарит чувство блаженства, в то время как активность человека вызывает огромное напряжение в верхней части тела и приводит к развитию множества болезней. Шейно-плечевая мускулатура нуждается в особой заботе, которую полноценно обеспечивают специальные массажеры с разнообразным функционалом.

Массажеры для шеи и плеч выпускаются производителями медицинского оборудования в самых различных модификациях, чтобы каждый пользователь мог выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Правильная посадка головы, состояние мышц шеи и верхнего раздела позвоночника оказывают влияние не только на общее самочувствие человека, но и на внешний вид.

Дисбаланс и деформация шейных мышц становится причиной возникновения сколиоза и головных болей. Помимо этого шея служит связующим элементом или своеобразным мостом, по которому питательные вещества, ферменты, кислород и витамины, необходимые для нормальной жизнедеятельности, поступают в головной мозг и к клеткам кожи лица.

Механические массажеры для шеи

Самыми простыми приспособлениями для проработки шейно-воротниковой зоны служат удобные в применении и недорогие механические массажеры. Самостоятельный массаж плечевого пояса несложно провести с помощью роликового инструмента Юниор или, используя для этого Валик игольчатый магнитный.

Массажеры из дерева такие, как модель Рефлекторный с зубцами (6203), превосходно прорабатывают мышцы плеч и качественно выполняют косметические процедуры, ухаживая за лицом. Акупрессурный массаж снимет боль и доставит немало удовольствия, если применить деревянный пояс Ленточный с шариками (МА3214).

Компактные массажеры можно брать с собой в путешествие, ими комфортно пользоваться на работе или в спокойной домашней обстановке. Многофункциональное назначение массажных устройств дает возможность лечить ими не только плечи и шею, но и массировать любые участки тела, включая поясницу, бедра, ноги и живот.

Массажные подушки и массажные пояса для шеи

#IMG#Ортопедические подушки Gezatone и Diva обеспечивают пассивный массаж во время сна и фиксацию шейно-плечевых мышц в оптимальном положении. Дорожные подушки с массажным эффектом RestArt Бантик RT-M2101 и Gezatone Добрый попутчик AMG392 улучшают микроциркуляцию крови и снимают усталость в дальней дороге. Массажные подушки типа моделей MP Power Neck 968PH-A и Beurer MG 120 имеют в своем арсенале современные роликовые механизмы для проведения терапии по методу шиатцу.

Массажные пояса для шеи поражают разнообразием дизайна и функциональными возможностями. К примеру, мягкий воротник #NAME#, сделанный из искусственного меха, прекрасно согревает в зимнее время и лечит вибромассажем. А оснащение прибора HoMedics NMS-300-EU входят не только парные ролики для точечного массажа, но и тепловые датчики ИК-излучения.

Массажные накидки

Роскошная коллекция массажных накидок включает в себя технику многоцелевого назначения. Модели Gezatone Massage Cushion AMG388 и Medisana MCC являются достойными примерами бюджетных накидок для комплексного лечения дома, в рабочей обстановке и в салоне Вашего автомобиля.

В результате компрессии позвонков, спазмов сосудов, нервных окончаний и лимфоузлов у человека появляются проблемы со здоровьем, а его лицо теряет привлекательность. Хотите иметь отличное самочувствие, четкие контуры лица без отвисшего подбородка и морщин? Не пренебрегайте массажем шеи и плеч!

Ещё статьи:
Массажные матрасы выбор и назначение

Предлагаем Вам ознакомиться с небольшим обзором самых популярных среди покупателей моделей и сделать свой выбор в соответствии с назначением, опциями и физиотерапевтическими программами массажера.

Как заниматься на виброплатформе. Упражнения

Сегодня производители массажно-спортивного оборудования выпускают домашние вибротренажеры для эффективной борьбы с гиподинамией и лишним весом. Какие лучше проводить тренировочные занятия, и какие упражнения совместимы с вибромассажем?

Существуют ли противопоказания к миостимуляторам?

Для поддержания физиологического тонуса мышечных структур полезно иметь в своем распоряжении бытовой миостимулятор для проведения компенсирующих тренировок тела в инертном состоянии