Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажер в подарок любимой женщине

Массажер в подарок любимой женщине

Праздник Весны ежегодно ставит перед мужчиной непростую задачу – выбор оптимального подарка для любимой дамы. Угодить женщине нелегко, а уж предугадать ее желания практически невозможно, из-за этого и старается большинство «рыцарей» ограничиться букетиком цветов и банальным парфюмом. И так из года в год…

Попробуем все же подобрать более оригинальный презент для Вашей единственной возлюбленной такой, как массажер, ведь красота остается самым животрепещущим вопросом для прекрасной половины землян. Современные женщины живут в стремительном круговороте бытовых дел, работы и заботы о семье, поэтому постоянно испытывают дефицит времени, которое они смогли бы посвятить лишь себе и своей внешности.

Массажеры в различных вариациях, без сомнений, обрадуют и молоденькую девушку, и солидную даму. Главное, ориентироваться на ее стиль жизни и на круг ее интересов, тогда Вам будет проще определить, какой вид электронной массажной техники приведет Вашу любимую в восторг. Рассмотрим основные категории оздоравливающего и омолаживающего оборудования.

Массажные кресла

Начнем с самых крупных изделий, которые будут полезны не только Вашей супруге, но и Вам. Массажные кресла – это комплексная забота об организме в целом, о теле и о духе. Представьте ситуацию, когда жена чем-то раздражена или обижена на Вас, а Вы ласково усаживаете ее в лечебное кресло и включаете ей программу релаксации. Через 10-15 минут перед Вами спокойная, умиротворенная женщина, готовая к диалогу – сказочная мечта, не правда ли?

Уютное массажное кресло в доме долгие годы будет поддерживать гармоничность Ваших отношений и здоровье близких. Помимо мощного лечебно-оздоровительного эффекта аппаратный массаж обладает целым спектром косметологического действия: улучшает состояние кожи, избавляет от избыточного веса и целлюлита, формирует осанку и стройность силуэта.

В зависимости от габаритов Вашей квартиры и предполагаемого бюджета Вы сможете выбрать лучший вариант – от недорого и компактного массажного кресла #NAME# до шикарной модели Fujiiryoki SKS-4600.

Массажеры для глаз, лица и шеи

Вы же хотите, чтобы глаза Вашей любимой сияли от счастья? Тогда купите ей полезный массажер в форме стильных очков, например модель HoMedics IM-100-EU, Gezatone Breeze или Gezatone iS-360. Они помогают снять головную боль, улучшают зрение, тонизируют глазные мышцы, омолаживают кожу век и разглаживают морщинки.

Массажеры для лица представлены в богатейшем ассортименте: микротоковый стимулятор #NAME#, вибромассажер #NAME# необычной формы, ультразвуковой прибор Gezatone SuperSonic m350 для микромассажа, Gezatone Паровая сауна 105S   и множество других удивительных приборов.

Женская шейка является весьма деликатной зоной, которая нуждается в мягком уходе. Массажеры типа моделей #NAME#, Beurer MG 150 или LP 109 бережно разминают плечи, прогревают напряженные мышцы и снимают болезненные спазмы.

Виброплатформы и свинг-машины

Массажеры данных категорий оптимально подходят для насыщенного графика жизни Вашей дорогой женщины. Легко и непринужденно она проведет коррекцию фигуры при помощи пассивных тренировок мускулатуры, используя для этого виброплатформы Iron Body 9739MS, Atemi AM 1300 Delux K или DFC TF-302CH-2-4. Волнообразный колебательный массаж, который воспроизводит свинг-машина типа #NAME#, #NAME# или Takasima Oxy-Twist Device CY-106S, укрепляет иммунитет, улучшает гибкость тела и нормализует осанку.

Дарите своей любимой красоту и молодость!

Ещё статьи:
Универсальное спасение от боли - массажные подушки

Небольшая и легкая массажная подушка способна воспроизводить качественный массаж в любом комфортном для Вас положении тела.

Как выбрать гидромассажную ванночку

Благодаря целебным свойствам гидротерапии можно получать регулярное оздоровление или на профессиональном уровне выполнять косметический уход за ногами. Бюджетные гидромассажные ванночки располагают для этого всеми необходимыми инструментами и приспособлениями.

Разновидности вибромассажеров и их назначение

В нашем обзоре мы дадим краткие характеристики наиболее востребованных типам оборудования с тем, чтобы Вы смогли подобрать для себя оптимальный вариант с учетом размеров, функциональности, спектра применения и стоимости вибромассажера.