Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массаж в дороге и на природе. Сотни полезных устройств

Массаж в дороге и на природе. Сотни полезных устройств

Долгая поездка в автомобиле сопровождается приятным созерцанием мелькающих за окном красивых пейзажей. Но в дороге мы испытываем физический дискомфорт из-за ограниченности движений и раздражение от бесконечных пробок. Полноценный массаж в пути поможет избежать болезненных ощущений и затекания мышц, окажет неоценимую пользу Вашему здоровью.

Разработчики массажного оборудования изготавливают много компактных моделей, которые можно беспрепятственно использовать в «походных» условиях. Специально для автомобилистов и любителей отдыха на природе выпускаются различные массажеры, способствующие снятию болевого синдрома, релаксации и восстановлению жизненных сил.

Массажные накидки

Малоподвижность вызывает отечность нижних конечностей и становится причиной болей в шее и спине. Массажные накидки – это превосходное средство профилактики нарушений кровообращения, мышечных спазмов и нервного напряжения.

Безусловные достоинства массажных накидок:

  • возможность использования в автомобиле, дома и на даче;
  • расслабляющий тепловой эффект, в некоторых моделях сочетающийся с функцией охлаждения;
  • несколько доступных видов массажа и уровней интенсивности;
  • возможность локального воздействия на тело.

Модельный ряд массажных накидок варьируется от экономичной модели из Китая MP Explorer, ставшей хитом продаж, до немецкой многофункциональной накидки Casada Quattromed 3 CMK-210.

Массажные подушки

Эти небольшие массажеры незаменимы в длительных путешествиях. Благодаря качественному массажу спины и воротниковой зоны, использование массажных подушек позволяет снять усталость.

Набор опций в подушках-массажерах весьма разнообразен и, конечно же, пропорционален их стоимости.

  • Недорогие китайские модели, такие как RestArt Бантик RT-M2101, работают от батареек и воспроизводят несколько видов массажа шеи и головы.
  • Пример среднего ценового диапазона - французская подушка Gezatone Добрый попутчик AMG392, которая снабжена 4-мя массажными роликами и дополнена ИК–излучением.
  • Среди дорогостоящих подушек привлекает внимание Casada Maxiwell III из Германии. Она обеспечивает мягкое тепло, комбинацию вибромассажа и разминания мышц нефритовыми роликами. Используется для проведения процедур не только в области шеи, но и массажа спины, ног и бедер.

Массажные накидки для улицы и матрасы

Уличная накидка HoMedics ODC-100-EU создана из водонепроницаемой и грязеотталкивающей ткани, поэтому оптимально подходит для отдыха на природе или возле бассейна. Мощности 4 батареек достаточно для полноценного массажа в любом из 3 режимов: вибрационном, волновом или пульсирующем.

Матрас для массажа Beurer MG 230 в сложенном виде напоминает кейс и укомплектован съемным чехлом и подушкой для шеи. Функция подогрева усиливают действие 4 специальных головок, которые выполнят продольный и точечный массаж выбранных областей спины.

Массажные кресла и кушетки для дачи

Массаж приносит пользу только при регулярном проведении процедур, поэтому не стоит отказываться от них на даче. Массажное кресло для загородного дома поможет вам оставаться в хорошей форме даже после физической работы на участке. В небольших помещениях будет уместна массажная кушетка #NAME# – самый малобюджетный вариант с огромным функциональным потенциалом.

Огромный выбор массажной продукции производителей из разных стран представлен в гипермаркете «Массажный Рай». Подобрав свой комплект «походного массажиста» в соответствии с Вашими пристрастиями, Вы сможете почувствовать себя комфортно даже вдали от дома.

Ещё статьи:
Самые популярные производители массажных кресел

Английский холдинг Massage Paradise, выпускающий массажную продукцию оригинальной марки МР, объединяет в себе несколько исследовательских и конструкторских бюро, дизайнерских студий, производственных и торгово-сервисных предприятий. Благодаря комплексным бизнес-решениям массажные кресла МР отличаются надежностью и комфортабельностью конструкций.

Профессиональные массажные столы для качественного лечения

Фиксированные столы имеют привлекательный внешний вид, удобны для специалиста по массажу и комфортабельны для клиентов, они надежны, долговечны и не сложны в эксплуатации.

Массажные кушетки для салонов красоты

Выбирая массажные кушетки для салонов красоты, имеет смысл обратить внимание не только на экстерьер изделия и особенности конструкции, но и на практичность применения