Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Как выбрать массажную накидку?

Как выбрать массажную накидку?

Одним из самых приятных и быстрых способов расслабления является массаж, способствующий при этом и укреплению здоровья. Но разве можно найти в плотном графике хоть одну свободную минуту? Прекрасный выход из этой ситуации – массажная накидка. Это компактное устройство будет всегда под рукой! Но деревянная массажная накидка уже давно не в моде, поэтому мы предлагаем вам новейшие модификации устройств для качественного массажного воздействия.

Эргономичная массажная накидка подойдет и для дома, и для автомобиля. Специальный переходник позволяет использовать это устройство в дорожных пробках и длительных путешествиях, восстанавливая силы и поднимая настроение. Только подумайте, сколько часов в день вы проводите, сидя у компьютера или телевизора! А ведь это создает дополнительные нагрузки на спину. Но стоит только положить массажную накидку на кресло, подключить ее в сеть, настроить время и силу воздействия при помощи пульта управления - и вы получите сеанс добротного массажа. После сеанса вы снова почувствуете бодрость!

Для релаксационного массажа прекрасно подходит накидка Medisana MCH, воздействующая на четыре основные области напряжения мышц – спину, плечи, поясницу и бедра.
А автомобильная накидка #NAME# с подогревом обеспечит раскатывающий массаж спины, точечный Шиатцу и вибромассаж ягодиц.

Для массажа отдельных зон на вашем теле выбирайте массажную накидку #NAME#, располагающую сразу несколькими режимами. Это устройство содержит комплект роликов, совершающих хаотичное движение вдоль линии позвоночника и снимающих напряжение и усталость.

Неоценимую пользу своему здоровью можно приносить, занимаясь своими повседневными делами (в офисе, дома, в автомобиле и на даче) с помощью массажной накидки Ommassage Tianlun TL-2007Z. В этой модели традиционное массажное воздействие идеально сочетается с достижениями высоких технологий. Вибрация и разминание улучшает коллатериальное кровообращение и кровоток в мягких тканях, помогает расслабить мышцы, придает энергию и бодрость.

Использовать массажную накидку можно несколько раз в день. Утром – для бодрости, днем – для поддержания жизненной энергии, вечером – для успокоения и расслабления. Кроме того, массажные накидки обладают презентабельной внешностью, украшая интерьер любого помещения и автомобильного салона.
 

Ещё статьи:
Ортопедические подушки – надежная профилактика остеохондроза

Современные ортопедические подушки способствуют улучшению кровотока, снимают мышечную напряженность, предотвращают отек и затекание тканей, а также защемление нервных окончаний и сухожилий плечевого сустава.

Самые полезные массажеры для холодной зимы

В непредсказуемую погоду российских зим, когда на улице сильные ветра чередуются с проливными дождями, снегопадами или внезапными морозами, организм человека особенно остро испытывает дефицит тепла.

Массажеры для шеи и плеч – лучшее средство от головной боли

Шейно-плечевая мускулатура нуждается в особой заботе, которую полноценно обеспечивают специальные массажеры с разнообразным функционалом.