Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажные столы – лучшее оборудование от мировых производителей

Массажные столы – лучшее оборудование от мировых производителей

На качество и результативность массажной процедуры оказывают влияние несколько факторов: профессионализм и практический опыт специалиста, комбинации приемов массажа, применение аксессуаров и, безусловно, массажные столы. Именно массажная кушетка в первую очередь говорит об отношении мастера к своему делу и к персоне клиента, поэтому столь важен выбор оборудования.

Массажные столы используются и в различных стационарных учреждениях, и на выездных сеансах. Складные конструкции универсальны, поскольку их с легкостью можно устанавливать в небольших помещениях и без затруднений брать с собой для частного визита к пациенту. Надежность и практичность массажной техники, размеры стола и его технические характеристики, механические настройки высоты кушетки, конфигурация ложа и автоматическая регулировка наклона его секций, дополнительные емкости и приспособления – основные параметры, позволяющие принять окончательное решение при покупке массажной аппаратуры.

Переносные массажные столы

#IMG#Коллекция легких, но при этом устойчивых и многофункциональных кушеток стоимостью от 6 899 до 9 999 рублей объединила в себе переносные массажные столы разных производителей из России, Тайваня и Китая. Мобильные конструкции не требуют сложной сборки и способны преобразить обычную комнату в массажный кабинет, их несложно транспортировать благодаря защитным чехлам и весят они не более 18-20 килограммов:

  1. модель Master Standаrt 180 – самый экономичный вариант складного оборудования. Прочная алюминиевая рама поддерживает удобное двухсекционное ложе с отверстием для лица и с фиксированной высотой, а уникальные металлические вставки усиливают устойчивость стола;
  2. изящная кушетка #NAME# оборудована двойными кнопками для фиксации сборного механизма и дополнительной безопасности. Сверхпрочный каркас из дерева снабжен выемкой для лица и стандартными подлокотниками, а регуляция высоты и мягкого подголовника выполняется механически;
  3. презентабельный стол #NAME# выполнен из сосны, имеет пошаговую настройку высоты, двойные фиксаторы и съемные подлокотники;
  4. три секции регулируемой кушетки MP Beach-002 дополнены съемными элементами подголовника и подлокотников.

Переносные массажные столы стоимостью от 10 490 до 29 000 рублей – это лучшее оборудование компаний Massage Paradise, Vision и Fysiotech. Самой комфортабельной и функциональной техникой в данной категории по праву считается кушетка #NAME# с удобной системой механических регулировок.

Стационарные массажные столы

Семейство статичных кушеток впечатляет разнообразием дизайнерского исполнения, цветовой гаммой, габаритами и различием функциональных возможностей. Без качественного физиотерапевтического оборудования невозможно представить себе ни одно медицинское учреждение, салон красоты или реабилитационный центр, фитнес-клуб или массажный кабинет.

Стационарные массажные столы, благодаря своей оснащенности электронными системами регулировки и управления, позволяют чередовать или комбинировать самые различные процедуры: физиотерапию с диагностикой, SPA-терапию с косметологическими сеансами, разнообразные приемы массажа со стоунтерапией или талассотерапией, эпиляцию с маникюром или педикюром.

Самая бюджетная версия стационарных кушеток Cosmetic Karin I за 13 499 рублей снабжена тремя механизмами регуляции, а самая дорогая и фешенебельная модель Gharieni Mlw Amphibia за 799 999 рублей – это эксклюзив для сухого массажа и водных процедур.

Ещё статьи:
Противопоказания к аппликаторам Ляпко

Одобренные Министерством здравоохранения многоигольчатые аппликаторы Ляпко позволяют осуществлять домашний массаж практически всем категориям пользователей и даже детям с 3-7 летнего возраста.

Революционные технологии омоложения аппарата Wellbox LPG

Инженеры и дизайнеры из Франции разработали ультрасовременный революционный массажер линейки Wellbox.

Выбор вибромассажеров и виброплатформ

Сегодня вибромассажеры и виброплатформы в разных модификациях используются для омоложения организма, для укрепления здоровья и моделирования совершенных пропорций тела.