Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Лечение с помощью сил природы: массажные матрасы

Лечение с помощью сил природы: массажные матрасы

Различные массажные приспособления существенно облегчают массажную процедуру, наполняют ее комфортом и разнообразием, повышая при этом эффективность воздействия. Экономичный массажный мат, потрясающий магнитный матрас или компактный термомат – все они оптимально подходят для домашнего использования.

Страдаете от мышечных спазмов, головных болей, бессонницы и упадка сил? Не пытайтесь заглушить болевые синдромы приемом лекарств с множеством побочных действий, гораздо полезней воспользоваться проверенным веками средством исцеления – массажем. Абсолютно экологичный, безопасный, комплексный метод воздействия станет для Вас источником физической бодрости и душевной энергии.

Массажный мат

Латвийские разработчики создали уникальный массажный мат, который входит в состав подарочного набора Advaita Pranamat Eco. Матрас выполнен из натуральных материалов – льна и кокосового волокна, которые помогают привести Ваше тело в гармонию с природой. Массажный мат, по форме напоминающий медовые соты, оснащен акупрессурными элементами в виде цветов лотоса.

В результате стимуляции кровоснабжения Ваша кожа приобретает упругость, повышается общий тонус, уменьшаются целлюлитные проявления. Массажный мат снимет дискомфортные ощущения скованности в долгих поездках, био-конструкция матраса будет актуальна при длительных занятиях за компьютером. Помимо этого массажный мат нашел широкое применение в лечении недугов позвоночника и реабилитации больных с ограниченной подвижностью.

Магнитный матрас

Японские инженеры, сконструировавшие магнитный матрас Guifuren Живое поле, взяли за основу целительное воздействие магнитотерапии. Интенсивность сильнодействующих магнитов расширяет капилляры, вследствие чего усиливается приток живительной энергии к точкам акупунктуры и нормализуется обмен веществ.

Восприимчивость живых организмов к магнитному полю обусловлена наличием у них различных рецепторов и своеобразных «окон чувствительности». Магнитный матрас через активные точки тела стимулирует мозговое кровообращение и нормализует давление, повышает иммунитет, снижает в крови уровень сахара и приводит в норму собственные биоритмы пользователя.

Термомат

Корейские технологи разработали фантастический термомат, для которого используется турманий – ценнейший сплав. Крупицы горных и магматических пород: эльван, природный германий, турмалин, магнетит и прочих полезных минералов в сочетании с теплом оказывают на организм очищающее, обезболивающее, оздоравливающее и омолаживающее действие. Турманиевая керамика усиливает длинноволновое инфракрасное излучение и генерирует отрицательно заряженные ионы, которые ускоряют обновление клеток, очищают кровь, снимают усталость и повышают жизненную активность.

В модели Migun MG-3300 керамические диски, изготовленные из турмания, дополнены нагревательными элементами. Термомат незаменим при терапии артритов, радикулитов, остеохондрозов, невралгии, травм, а также для локального прогревания и обезболивания.

Конструкция #NAME# представляет собой турманиевый термомат, который применяется, как для лечебно-профилактических процедур, так и для ионизации воздуха в помещении. Чистота горного воздуха мгновенно освежит Вашу комнату и окажет целебный эффект на Ваш организм.

Разработчики массажных матрасов взяли на вооружение силы природы, чтобы Вы смогли привести свое тело в созвучие с окружающим Вас миром и насладиться энергией натуральных материалов. Легкие приборы просты и удобны, они являются экстренной помощью для сохранения Вашего здоровья.

Ещё статьи:
Источник жизненной энергии – аппликаторы Ляпко

Одним из древнейших методов исцеления признана рефлексотерапия, основанная на раздражающем воздействии на нервные рецепторы

Массажные кресла National – техника будущего для здоровья и комфорта

Самые интересные новинки последних двух лет с точки зрения оригинальности дизайна и насыщенности функционала выпущены компанией National.

Массажные кресла – яркие хиты 2013 года

Все массажные кресла, ставшие хитами сезона, выпускаются, как правило, в 2-4 цветовых вариациях, имеют яркие конструктивные особенности, оригинальный дизайн и самые современные элементы декора.