Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажеры для глаз – актуальный и полезный подарок!

Массажеры для глаз – актуальный и полезный подарок!

Глаза являются не только зеркалом души, они отражают наше настроение и общение состояние организма. У нас вызывают симпатию люди с открытым и прямым взглядом искрящихся доброжелательностью глаз, в то время как потухший взгляд воспаленных глаз вызывает в нас, в лучшем случае, чувство жалости, граничащее с некоторой брезгливостью. Увы, но реалии нашей жизни таковы.

Индустрия оздоровления предлагает нам уникальную возможность позаботиться о наших глазах, используя для этого специальные массажеры для глаз. Стоит ознакомиться с данной продукцией поближе, чтобы понять, какую ценность для нас они представляют в повседневной жизни. О том, что легкие или сильные нажатия в области век корректируют глазное давление и восстанавливают кровообращение, знают многие люди, страдающие заболеваниями глаз. А что могут дать нашим глазам массажные приборы?

Массажеры для глаз, в основном, выпускаются в форме очков со стильным и современным дизайном для удобства их применения. Работают многие массажные аппараты, как от электросети, так и за счет энергии пальчиковых батареек. В большинстве моделей лечебно-профилактического воздействия на глаза используется акупунктура, но при этом каждая конструкция обладает своей неповторимой «изюминкой» за счет различий в функциональном комплексе.

Для какой аудитории пользователей массажеры для глаз могут стать незаменимым инструментом для поддержания здоровья, сохранения зрения и красоты? Школьники и студенты испытывают повышенную нагрузку на глаза так же, как и люди, страдающие от астигматизма и близорукости. Специалисты различных профессий, которые вынуждены в силу специфичности своей работы по несколько часов подряд находиться перед монитором компьютера. Люди любого пола и возраста, для которых отечность, морщинки и темные круги вокруг глаз стали проблемой, которую нужно решать без промедления. Те пациенты, которые часто страдают от головных болей, бессонницы и возрастной дальнозоркости, стремящиеся вести нормальный образ жизни.

Массажный прибор Gezatone BEM-III

В массажере #NAME# помимо акупунктурного лечения используется сила вибрации, а также компрессионное воздействие на область глаз и мягкий тепловой эффект. При создании прибора конструкторы использовали новейшие достижения медицины и косметологии, поэтому лечебные очки оказывают комплексное действие и помогают снять утомление, скорректировать зрение и устранить косметические дефекты вокруг глаз.

Аппаратом Gezatone BEM-III можно без особых усилий снять спазматический синдром глазных мышц, предотвратить пресбиопию и миопию, избавиться от сеточки морщин «гусиные лапки» в уголках и «мешков» отечности под глазами. Массажный прибор для глаз вернет Вам четкое видение окружающего мира, ослепительный внешний вид и сияние Ваших глаз.

Деликатный лимфодренаж Gezatone BEM-III выполняется нежными движениями мягких надувающихся подушечек. Для улучшения микроциркуляции и кровотока в окологлазничных тканях, а также для насыщения их кислородом воздушная компрессия дополняется приятным, расслабляющим теплом. Мультичастотный вибрационный массаж проводит пассивную тренировку глазных мышц и тонизирует их, повышая работоспособность мышечных тканей.

Аппарат для массажа глаз HoMedics IM-100-EU

Изящные очки-массажер HoMedics IM-100-EU работают в двух режимах, чередуя при этом нагнетательное воздействие и волнообразное массирование импульсами. Непосредственный массаж глаз дополняет независимая проработка височных областей для снятия усталости и головной боли.

Ещё статьи:
Массажер - отличный подарок близким

Многофункциональные массажеры различного спектра действия относятся к медицинским приборам, которые помогают устранить причины многих заболеваний, укрепить самочувствие и преодолеть усталость.

Лечение целлюлита с помощью массажеров

Массажеры от целлюлита – одна из самых востребованных и популярных категорий массажного оборудования.

Офисные массажные кресла для руководителя

Людям, занимающим ответственные должности, ежечасно приходится сдерживать эмоции в общении с сотрудниками и партнерами, принимать непростые решения, от которых зависит успех компании.