Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажеры для головы – верное средство от боли

Массажеры для головы – верное средство от боли


Среди популярных в наши дни массажных аппаратов наиболее необычными конструкциями отличаются массажеры для головы. Различные приборы в виде щеток и массажных расчесок лишь усиливают впечатление, которое производят на неискушенного российского покупателя фантастические шлемы и ажурные вибромассажеры.


Массажеры для головы рекомендуется регулярно применять специалистам умственного труда и студентам для снятия повышенных нагрузок и расслабления организма. Быстро и эффективно аппаратный массаж снимает все виды головных болей, помогает при недосыпаниях и бессоннице. Помимо лечебного воздействия аппараты для массажа головы оказывают и косметическое действие, улучшая структуру и активируя рост волос.


Специальный массаж головы до недавнего времени можно было выполнить только ручным способом, поскольку даже массажные кресла последних лет не имеют такой опции, ограничиваясь лишь массированием затылочной части. Массажеры для головы проводят полноценное лечение, укрепляя сосуды головного мозга и оказывая рефлекторное воздействие на весь организм.


Высокотехнологичный прибор Breo iDream-1180


Массажный шлем Breo iDream-1180 в современном дизайнерском исполнении оказывает комплексное воздействие на шейно-воротниковую область и голову. Благодаря улучшению метаболических процессов, восстановлению лимфотока и кровоснабжения активируется выведение токсинов, что вызывает обезболивание. Релаксирующий массаж успокаивает, снимает нервное напряжение и стресс.


В аппарате Breo iDream-1180 наряду с воздушно-компрессионным массажем и вибрацией используется точечная проработка активных зон. Магнитная терапия проводится с помощью двух магнитных узлов и повышает результативность процедуры, действуя как иммуностимулятор. Привычные уже методы аппаратного массажа дополнены термо- и аудиотерапией, сопровождая приятное массирование мягким прогреванием головы и расслабляющими звуками музыки.


Массажеры Breo iDream-1180 удобны для пользователей любого возраста. Даже в дороге прибор действует безотказно, поскольку работает от сетевого адаптера, а также от энергии аккумуляторных батареек. Используя пульт управления, Вы сможете корректировать интенсивность воздействия, чередовать массажные режимы, в любой момент включить сброс воздушного давления и задать время сеанса благодаря встроенному таймеру.


Простой, но эффективный аппарат HM-202


Капиллярный массажер HM-202 выпускается китайской компанией Ommassage для проведения качественных лечебных процедур в любой обстановке в любую минуту. За ажурным дизайном конструкции скрывается мощность многофункционального вибромассажера, который используется для массирования головы, а также для проработки плечевой зоны, спины, суставов, бедер и живота.


Управлять HM-202 сможет даже малыш, ведь в нем одна кнопка для запуска вибромотора. Легкие прикосновения к акупунктурным точкам вызывают феерическое наслаждение, расслабляя мышцы, избавляя от мигрени и усталости. Под воздействием целительных вибраций приходит в норму артериальное давление, возвращается эластичность связкам и подвижность суставам, улучшается рост волос и состояние кожных покровов, исчезает целлюлит и снижается вес.

Дарите массажеры для головы в качестве полезных подарков любимым и близким людям! Компактный прибор необходимо иметь в каждом доме, где в семье имеются дети-старшеклассники и пожилые люди. Экономичные массажеры – отличное средство от многих недомоганий и болезней, которое наполнит Вашу жизнь комфортом и здоровьем.

Ещё статьи:
Миостимуляторы как средство оздоровления и коррекции тела

Самостоятельно проведенный курс миолифтинга обеспечивает безоперационную пластику тела и помогает смоделировать желаемый рельеф в локальной зоне.

Уроки здоровья и красоты: выбираем для себя самые полезные массажеры для ног

Согласно китайской медицине только на ступнях расположено свыше 60 рефлексогенных точек, энергетических каналов и биологически активных зон. Акупунктура и оздоровительный массаж эффективно стимулируют участки на подошвах ног, являющихся проекцией систем внутренних органов. Таким образом, через стопы снимается усталость и нервная возбудимость, улучшаются процессы обмена, активизируется иммунитет и нормализуется кровоснабжение.

Гидромассажные ванночки – надежный барьер от болезней и старости

Для общеукрепляющего и терапевтического воздействия используются гидромассажные ванночки с функциями рефлекторного массажа и теплолечения.