Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажные кресла для подростков

Массажные кресла для подростков

Активные изменения, происходящие в организме подростка с 11-летнего возраста, вызывают у него повышенную импульсивность поведения и возбудимость. Многочисленные нагрузки в школе, домашние уроки и долгие компьютерные игры провоцируют переутомление нервной системы ребенка и негативно влияют на формирование костных тканей.

Регулярные массажные процедуры помогают выработать у тинэйджера правильную осанку, и предотвращают развитие у него различных заболеваний позвоночника. Сутулость и неудобное положение тела приводят к появлению в позвоночнике малоподвижных блоков и гипермобильных участков. Статистика медицинских осмотров учащихся старших классов показала, что 90% детей имеют сколиоз, артрит коленных и бедренных суставов начальной стадии и прочие недуги, которые непосредственно влияют на работу внутренних органов. Нарушения, происходящие в эндокринной и половой системах подростка, оказывают непосредственное влияние на умственные и физические способности ребенка.

Не каждым родителям под силу заставить своего ребенка каждый день выполнять лечебную гимнастику или посещать бассейн и тренажерный зал. Поэтому самым оптимальным решением станет покупка массажной техники. Пассивные тренировки в массажном кресле не менее эффективны, чем изнурительные упражнения в спортивном зале. К тому же Вашему чаду не придется для этого выходить из дома и тратить на процедуры свое ценное время.

Современные массажные кресла предлагают множество инновационных решений для возрастных категорий пользователей, в которых специальный комплекс массажа деликатно снимает мышечные спазмы и бережно растягивает позвоночник и суставы. Массажная техника авторитетных производителей конструируется с учетом древнейших техник массажного искусства и передовых методов в области здравоохранение. Участие в разработке кресел мировых ведущих врачей-практиков позволило оснастить массажное кресло феноменальными системами диагностики, массажными механизмами и специфичными опциями для лечебно-профилактического массажа.

#IMG#Массажные кресла обеспечивают профессиональный подход и персонализируют организм подростка перед каждым сеансом, автоматически подбирая именно те тонизирующие или расслабляющие режимы массажа, которые необходимы ему в настоящий момент. Домашнее оздоровление грамотно сбалансирует эмоциональное, психическое и физическое развитие Вашего ребенка, укрепит его иммунитет и нормализует обмен веществ, избавит от стрессов и бессонницы, восстановит кровоток и лимфообращение, окажет благотворное влияние на состояние кожи, снимет головную боль, активирует умственную деятельность и стимулирует память.

При выборе массажного кресла для Вашего подростка нужно учесть медицинские показатели состояния его организма. Особого внимания заслуживает экономичная модель Indigo GM-560 от американских разработчиков US Medica. Помимо терапевтического воздействия на организм различными приемами массажа, в данном кресле предусмотрены уникальный «Интеллектуальный» массажный режим, настройка ложа в положение Zero Gravity и новейшая опция HRI для контроля сердцебиения пользователя.

Процедура оздоровления во многих массажных креслах сочетается с музыкой или просмотром фильмов благодаря встроенным комплексам аудио и видео аппаратуры. Безболезненное лечение, окрашенное положительными эмоциями, приносит гораздо больше пользы. Вашему ребенку, определенно, понравятся космические полеты в состоянии невесомости за здоровьем и новыми впечатлениями!

Ещё статьи:
Как выбрать массажер для тела?

В зависимости от личных потребностей Вы можете выбрать электромеханический массажер для тела подходящей модификацио доступной цене.

Выбор вибромассажеров и виброплатформ

Сегодня вибромассажеры и виброплатформы в разных модификациях используются для омоложения организма, для укрепления здоровья и моделирования совершенных пропорций тела.

Складные массажные кушетки

Универсальные складные массажные кушетки изготавливаются в традиционной или анатомической форме, предполагают изменение высоты и угла наклона функциональных секций и основного ложа.