Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажная накидка «MP 6512»

Массажная накидка «MP 6512»

Сегодня аппаратный массаж для многих стал самым приемлемым и надежным средством избавления от боли и своеобразным антидепрессантом. Массажные накидки для дома, улицы, офиса или автомобиля пользуются повышенным спросом благодаря своей компактности и экономичной цене. Увеличивая функциональность накидок для массажа, разработчики выпускают уникальную продукцию с расширенным спектром применения.

Новая модель «MP 6512» с необычным дизайном сочетает в себе возможности целых двух аппаратов – массажера для всей спины и массажного устройства для плеч. Этой накидкой приятно пользоваться, удобно расположившись на домашнем диване или в уютном кресле на даче, но и в офисной обстановке она будет смотреться весьма уместно. Достаточно перекинуть переднюю часть массажера через плечи и нажать кнопку управления, чтобы полностью расслабиться, погрузившись в удивительный мир массажа.

Массажная накидка «MP 6512» воздействует на биологически важные, активные точки посредством роликового механизма. Роликовый массаж является лучшим аналогом ручных массажных процедур, которые способны грамотно выполнить только опытные руки высококлассного специалиста. Точечное массирование болезненных зон корректирует работу отдельных органов, различных систем и организма в целом. А целевое воздействие на воротниковую зону и плечевой пояс было и остается самым надежным средством от мигрени, бессонницы, избыточного напряжения малоподвижных мышц шеи.

Массажный сеанс шиацу в комплексе с мягким прогреванием спины поможет Вам нормализовать кровообращение, укрепить иммунитет и восстановить эмоциональное равновесие. Деликатная проработка области поясницы отлично справляется с остеохондрозом и мышечными спазмами, оказывая также лимфодренажный эффект.


Автоматические программы массажа выполняют 8-минутные циклы с 9 разными уровнями интенсивности, которые Вы определяете для себя сами. Массажная накидка «MP 6512» - ценное и полезное приобретение для Вашей семьи, которое способно подарить Вам дивное блаженство!

Ещё статьи:
Такие разные массажные столы

Главное преимущество складных столов в их мобильности. В настоящее время многие массажисты предпочитают самостоятельный поиск клиентов, независимость от салонов.

Существуют ли противопоказания к миостимуляторам?

Для поддержания физиологического тонуса мышечных структур полезно иметь в своем распоряжении бытовой миостимулятор для проведения компенсирующих тренировок тела в инертном состоянии

Складные массажные кушетки

Универсальные складные массажные кушетки изготавливаются в традиционной или анатомической форме, предполагают изменение высоты и угла наклона функциональных секций и основного ложа.