Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Американские кресла – высокие технологии на страже Вашего здоровья!

Американские кресла – высокие технологии на страже Вашего здоровья!

Массажное кресло стало обязательным атрибутом комфорта и здорового образа жизни, ведь самостоятельно справляться с физическими нагрузками и стрессами становиться сложнее с каждым днем. Высокая популярность массажного оборудования и непрерывно повышающийся спрос вовлекли в конкурентную гонку производителей  многих стран мира. Не остались в стороне и американские разработчики массажных кресел! Их модели выгодно отличаются от своих зарубежных аналогов респектабельностью дизайна и специализированным под конкретные задачи функционалом.

Американские массажные кресла в любом интерьере квартиры или офиса выглядят шикарно, подчеркивая стильный вкус и презентабельность своего владельца. В них тщательно продумана каждая деталь – удобство подлокотников, регулировка спинки и подставки для ног. Все в этих креслах предназначено для комфорта и наслаждения!

Роскошное кресло для массажа – это самый современный и сложнейший робот, в который заложены знания и опыт многих специалистов медицины: диагностов и терапевтов, специалистов мануальной терапии и кардиологов. Сканирование тела специальными датчиками и роликовыми механизмами дает точные антропологические данные пользователя с учетом анатомических особенностей строения организма, его роста и веса. Помимо этого в результате диагностирования выявляются наиболее болезненные точки и зоны, что не всегда под силу даже опытнейшим врачам. На основании полученных данных микропроцессор выстраивает индивидуальный курс массажных процедур.

Использование инновационных технологий позволяет американским разработчикам создавать уникальные новаторские системы такие, как «Zero Gravity», которая имитирует состояние невесомости во время сеанса массажа. Это не только увлекательные и незабываемые ощущения для Вас, но многократное увеличение лечебного эффекта благодаря максимальной релаксации мышц в этом положении.

Массажные кресла конструкторов из Америки нисколько не уступают по функциональности креслам из Японии – пионера отросли, но при этом более доступны по цене.

«US Medica Indigo GM-560» - яркий пример американских достижений, предлагающий 4 встроенные программы и основные виды аппаратного массажа: вибрационный, шиатцу, шведский, роликовый и воздушно-компрессионный. Аппаратное управление, сочетаемое с ручными настройками, позволит Вам комбинировать различные техники массажа по своему желанию. В модели «US Medica Indigo GM-560» впервые представлены новые массажные режимы «Интеллектуальный» и «Терапевтический», которые быстро восстанавливают силы и избавляют от хронической усталости. Удобная подножка кресла оснащена уникальным механизмом наклона «Ultimate relax» для более детального массирования труднодоступных прежде областей ног и ахиллесова сухожилия.

Кресло для массажа «US Medica Cardio GM-870» по праву считается настоящим «американским чудом». Непревзойденная комбинация массажных приемов и феноменальный набор опций – так кратко можно описать это кресло, открывающее новые горизонты в массажной индустрии. Помимо системы «Zero Gravity» в нем внедрена новаторская система HRI, следящая за сердцебиением пользователя. Чудо-кресло само подстроиться под Ваш рост и вес, а двойная регулировка спинки с углом наклона до 160 градусов и подставки для ног до 90 градусов даст Вам возможность наслаждаться профессиональным массажем, синхронизированным с любимыми мелодиями, буквально в полете. Мягкий подогрев повышает мышечный тонус и активизирует восстановительные процессы в организме. Воздушные подушки расположены во всем массажных зонах и обеспечивают полноценный массаж болезненных участков.

Изумительные массажные кресла из Америки станут Вашим личным доктором, который на протяжении долгих лет будет профессионально заботиться о Вашем организме.

Доставьте себе и близким огромное удовольствие от совершенного отдыха в массажном кресле!

Ещё статьи:
Массажер для ног «MP 7100B» - лучшая забота о Ваших ножках!

Универсальный массажер для ног «MP 7100B» предназначен для здоровья и красоты Ваших ножек!

Офисные массажные кресла для руководителя

Людям, занимающим ответственные должности, ежечасно приходится сдерживать эмоции в общении с сотрудниками и партнерами, принимать непростые решения, от которых зависит успех компании.

Профессиональные антицеллюлитные массажеры для бьюти-индустрии

Самостоятельный уход за телом, безусловно, может привести к определенным улучшениям, но, как правило, не у всех людей хватает времени, терпения и сил на достижение стойкого результата.