Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажные накидки – компактность и комфорт!

Массажные накидки – компактность и комфорт!

Усталость и боль – частые спутники в нашей жизни, а медикаментозные средства в таких случаях приносят не столько пользы, сколько вреда. За многие века человечество так и не изобрело ничего более эффективного и действенного, чем массаж, который избавляет от болевых синдромов и восстанавливает силы, оздоравливает весь организм.

#IMG#Массажные накидки часто называют компактным и бюджетным аналогом высокофункциональных массажных кресел, что вполне оправдано из-за широкого спектра их применений. Массажная накидка легко размещается на любом кресле или стуле дома и в автомобиле, на даче и в офисе. Лучшего помощника для снятия мышечных спазмов и нервного напряжения трудно представить! За несколько минут массажа восстанавливается кровообращение, расслабляются все группы мышц и улучшается общее самочувствие.

Универсальные массажные накидки удачно сочетают в себе традиции древнего китайского массажа и самые передовые технологии. Микропроцессорная система управления в них позволяет осуществлять как общий, так и локальный массаж шейного отдела, спины или поясничной зоны. Удобство в эксплуатации и богатый комплекс функций делают эти массажеры незаменимым средством первой помощи для водителей и пассажиров в дальних поездках, офисных сотрудников, спортсменов после тренировок.

Техническое оснащение современных накидок для массажа – это системы специальных роликов и тепловых датчиков, вибрационный механизм, эргономичный пульт управления и таймер. Автоматические программы можно чередовать или комбинировать с различными техниками массажа в ручном режиме, регулируя продолжительность циклов, амплитуду и скорость массажного воздействия.

Для производства массажных накидок используются только высококачественные материалы особой прочности и износостойкости. Автомобильные накидки имеют специальное виниловое покрытие, позволяющее гармонично сочетать их с дизайном салона Вашего автомобиля, а также систему питания от прикуривателя в машине или от общей сети в домашних условиях. Надежная система ремней и фиксаторов позволяет прочно закрепить накидку на любом кресле. Некоторые модели можно по Вашему усмотрению использовать еще и в качестве массажных ковриков, положив их на ровную поверхность дивана. 

Самые экономичные модели массажных накидок – от 1800 до 3000 рублей

  1. «MP Explorer» (авто) с основной функцией вибромассажа во всех областях и подогревом, запрограммировано 8 программ массажных воздействий;
  2. «#NAME#» (авто) – вибрационный массаж, осуществляемый с помощью 6 вибрационных моторов;
  3. «Beurer MG 170» - может использоваться в качестве накидки или матраса, для вибромассажа 4 областей тела с эффектом подогрева;
  4. «Medisana MCC» (авто) – выигрышное сочетание 9 программ для каждой массажной зоны, 4 массажных техник, функции подогрева и таймер-системы;
  5. «HoMedics BAC-200-EU» для ванны из водонепроницаемой ткани с 3 программами вибрационного массажа. Питание от 4-ех батареек (тип АА);
  6. «HoMedics ODBR-100-EU» - это уличная накидка-коврик для отдыха и вибромассажа дома, на природе или около бассейна. Сделана она из водонепроницаемой ткани с грязеотталкивающим свойством, работает на 4 батарейках;
  7. «Gezatone Massage Cushion AMG388» (авто) – 5 массажных программ, направленных на основные зоны, подогрев сиденья.

Массажные накидки – это не только чудодейственное средство профилактики и оперативного лечения, но и великолепный подарок друзьям и близким.

http://www.mp-mp.ru/catalog_1308264770/1406
Ещё статьи:
Ортопедическая подушка Diva

Если пользоваться такими подушками регулярно, вы очень скоро почувствуете устранение физического дискомфорта и общего напряжения, ваши мышцы начнут намного быстрее расслабляться и даже периоды вынужденной неподвижности превратятся в оздоровительные сеансы.

Использование массажёров для спины и шеи в домашних условиях

Пользователям важно помнить, что оздоровительные процедуры с массажерами не должны вызывать болезненных ощущений.

Профессиональные антицеллюлитные массажеры для бьюти-индустрии

Самостоятельный уход за телом, безусловно, может привести к определенным улучшениям, но, как правило, не у всех людей хватает времени, терпения и сил на достижение стойкого результата.