Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массаж для прекрасных дам. Всё для красоты, здоровья и успеха!

Массаж для прекрасных дам. Всё для красоты, здоровья и успеха!

Красота милых дам – неиссякаемый источник вдохновения разработчиков массажного оборудования и различных приспособлений для проведения косметических процедур и ухода за телом. Производители предлагают сегодня не только универсальные массажные кресла с космическим дизайном и невероятными функциональными возможностями, но и компактные устройства для массирования отдельных зон, виброплатформы, миостимуляторы, свинг-машины и еще множество полезных аксессуаров.

#IMG#Все это великолепие для массажа завораживает даже самую взыскательную женщину, которая неравнодушно относится к своей внешности и твердо намерена сохранить стройность фигуры, здоровье и активность. С чего же начать? Как подобрать для себя комплект оборудования, который станет незаменимым помощником на пути поддержания привлекательности и успеха? Конечно, хорошо бы начать сразу с массажного кресла, которое обеспечит комплексный массаж без особых хлопот. Но, что делать, когда такая покупка невозможна для Вас? Краткий обзор массажных изделий поможет Вам определиться с выбором более доступных вариантов.

Начнем с самого простого! Ручные массажеры для тела – это богатый ассортимент небольших устройств. Название самого простого вибромассажера «Magna Жук» за 320 рублей говорит само за себя, ведь выполнен он в форме симпатичного жучка, который готов снять напряжение и усталость, избавить Вас от боли в шее и спине. Привычные на вид «Терка для спины» и «Магические перчатки» работают на батарейках и применяются для вибрационного и микротокового массирования лица и тела. Самый дорогой продукт этой категории – корейский аппарат «Lanix UHM3600» за 4199 рублей оснащен различными насадками для оперативного восстановления сил.

Массажеры для ног воздействуют на рефлекторные точки, устраняя болевые ощущения и нормализуя кровообращение. Карманное приспособление «Beurer FM 16» для мягкого вибромассажа можно купить всего лишь за 630 рублей. Согреть Ваши ножки в зимние вечера помогут «Домашние тапочки Lanaform» за 1199 рублей. Максимальная стоимость в этой группе у модели «OTO PF-1500» – 24999 рублей, но с ним Вы получите полноценный массаж не только стоп, но и икроножных мышц.

Серия массажеров для лица – это лучшее средство ухода за кожей, сохраняющее молодость и очарование Вашей внешности. Модели «Gezatone AMG103» и «Time Reverse» до 750 рублей очистят и вернут тонус Вашей коже, разгладят морщинки и удалят отечность. Каждый аппарат для массажа стоимостью до 3500 рублей воздействуют по-своему: в одних применяются ультразвуковые колебания, в других - гальванические токи или мягкий лазер. Результаты процедуры - интенсивный лифтинг и уменьшение дряблости кожи, сияющий взгляд и коррекция овала лица. За 9899 рублей Вы сможете использовать массажер «Princess Derma» для микропилинга в домашней обстановке, а также шлифовки кожи.

Массажные пояса выпускаются не только для похудения и моделирования фигуры, но и для тщательной проработки напряженных мышц шеи, плеч и даже бедер. Ценовой диапазон этой продукции для массажа колеблется от 2700 до 9999 рублей в соответствии с набором функций: от вибромассажа до нескольких автоматических программ различных видов массирования.

Миостимуляторы – высокотехнологичные аппараты для проведения оздоровительных процедур. Массажер «Gezatone Bio Wave m190» для лица за 1999 рублей без инъекций восстановит эластичность кожи, удалит круги и морщинки в области глаз. Аппарат «Slendertone FLEX BT» за 6699 рублей - антицеллюлитные шорты, которые тренируют проблемные зоны и создают эффект минисауны, что ускоряет процесс избавления от жировых отложений. Стоимость многофункциональной модели «Vupiesse Twin-Up T7 Sonic» составляет почти 20000 рублей, но с ним Вы сможете существенно сэкономить на походах в тренажерные залы и салоны красоты.

Вспоминайте чаще о том, что секрет каждой второй красавицы скрывается в ее ежедневных усилиях, потраченных на совершенствовании своей неотразимости. Так что мешает Вам сделать то же самое? Найдите полчаса в день только для себя одной и с помощью своих «домашних массажистов» верните себе гармонию чувств, изящность походки и радостную улыбку на прекрасном лице! Будьте красивы, здоровы и успешны!

Ещё статьи:
Вендинговый бизнес с массажными креслами

Динамичное развитие вендинга, его популярность и повсеместная востребованность, создают небывалые перспективы для данного направления коммерческой деятельности.

Источник жизненной энергии – аппликаторы Ляпко

Одним из древнейших методов исцеления признана рефлексотерапия, основанная на раздражающем воздействии на нервные рецепторы

Профессиональные массажные столы для качественного лечения

Фиксированные столы имеют привлекательный внешний вид, удобны для специалиста по массажу и комфортабельны для клиентов, они надежны, долговечны и не сложны в эксплуатации.