Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Стационарные столы для массажных кабинетов

Стационарные столы для массажных кабинетов

Популярность массажа служит подтверждением растущего спроса на различные виды оздоровительных и косметических процедур, что закономерно приводит к открытию новых массажных салонов и кабинетов. Стационарное оборудование ориентировано на уровень посетителей и является наглядным показателем благополучности предприятия. Стол для массажа – центральный персонаж подобных заведений, поэтому выбрать его совсем не просто.

Каких только столов не предлагается сегодня на рынке массажной индустрии – от малобюджетных кушеток до дорогих и презентабельных моделей сродни настоящим произведениям искусства. Начнем обзор с самых лучших моделей, которые подчеркнут солидность и престиж массажного кабинета.

#IMG# Немецкие массажные столы компании Porsche по цене свыше 150 тысяч рублей – это роскошные модели, сочетающие в себе элегантность, высочайшее качество и многофункциональность. Эта продукция с деревянными каркасами и обивкой из кожзаменителя идеально впишется в интерьер современных салонов красоты, массажные кабинеты и комнаты отдыха солидных отелей, клубов и курортов.

Первоклассные столы оснащены отверстиями для лица и дополнены функцией подогрева, а регулировка высоты конструкции и углу наклона верхней части тела выполняется электрическим механизмом с пульта управления. По безупречным техническим характеристикам столы «Porsche» безупречно подходят для диагностики, проведения массажных сеансов, физио- и СПА-терапии, а также для ухода за лицом и маникюра/педикюра.

Разработчиками из Германии выпускаются и менее бюджетные модели столов стоимостью от 65 до 80 тысяч рублей. Отличаются они от своих авантажных собратьев более скромным дизайном, а также тем, что в качестве каркаса в них используется деревянный ящик, а регулируются они по высоте механическим способом.

Конструкции немецких производителей можно отнести к средней категории стационарных столов для массажа, ценовая стоимость которых не превышает диапазон от 60 до 70 тысяч рублей. Трехсекционные модели для массажа – это комбинация эстетичного дизайна и классического набора функций.

Регулировка подголовников в них осуществляется газовой пружиной механически, специально для массирования воротниковой зоны предусмотрено дополнительное положение, а отверстие для лица имеется не во всех столах. Это оборудование удобно в эксплуатации, поскольку электродвигатель с педалью помогает изменять его высоту при необходимости, также как и уровень наклона ножной и средней секций. Разнообразие цветовой гаммы столов Cosmetic облегчает подбор модели, которая органично будет сочетаться с обстановкой кабинета.

Массажные столы «Cosmetic» выпускаются и в более экономичных вариантах, приобретение которых обойдется Вам от 30 или максимум до 45 тысяч рублей. В эту группу вошли столы для массажа с 2 и 3 секциями, как электродвигателем, так и без него. По функциональности они практически не уступают более дорогостоящим изделиям за незначительным исключением, поэтому такие столы можно часто увидеть в фитнес-центрах, особенно «#NAME#».

Самое доступное оборудование из Германии и Китая варьируется по стоимости от 12 до 25 тысяч рублей. Кушетки для массажа имеют фиксированную высоту, но различны по количеству секций – от 2 до 3, не все из них снабжены подголовником и регулировкой угла его наклона. Простые, но комфортные столы различных цветовых вариантов просто незаменимы для небольших массажных кабинетов и домашнего использования.

Ещё статьи:
Массажные столы – лучшее оборудование от мировых производителей

Семейство статичных кушеток впечатляет разнообразием дизайнерского исполнения, цветовой гаммой, габаритами и различием функциональных возможностей. Без качественного физиотерапевтического оборудования невозможно представить себе ни одно медицинское учреждение, салон красоты или реабилитационный центр, фитнес-клуб или массажный кабинет

Массажеры от варикозного расширения вен: просто и доступно

Люди не всегда задумываются о дальнейших последствиях, поднимая тяжести или проводя длительное время в положении стоя. Но не только эти причины, но также ношение обуви на каблуках и избыточный вес может спровоцировать увеличение диаметра кровеносных сосудов.

Верный путь к красоте и здоровью: виброплатформы и вибромассажеры

Виброплатформы и разнообразные вибромассажеры для тела успешно регенерируют костную ткань и тонизируют мышцы, возрождают угасшие рефлексы и оказывают стимулирующее действие на внутренние системы организма.