Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажеры для головы: шанс улучшить свое самочувствие

Массажеры для головы: шанс улучшить свое самочувствие

В голове тяжесть. Усталость. Состояние такое, как будто голова еще не решила, разболеться ей всерьез, или, все-таки, пока не стоит. Сделать бы массаж, но нет сил поднять руки. Если попросить свою половину, то она (половина), конечно, помассирует голову, но будет все время коситься в телевизор – там важный футбол, концерт, сериал (нужное подчеркнуть). Знакомо?

Но из такой ситуации есть очень простой выход – массажер для головы. Это устройство предназначено именно для того, чтобы облегчить головную боль, расслабить мышцы, снять усталость. Массаж головы – это не просто приятная, это очень эффективная процедура, стимулирующая кровообращение, ослабляющая болевые ощущения при головной боли, уменьшающая нервозность, переутомление. Это процедура, которая помогает при различных болезненных состояниях, таких как: простудные заболевания, шум в ушах, приступы мигрени. Кроме этого, массаж головы – это отличное средство для укрепления и роста волос, улучшения памяти, активизации половой функции, восстановления работоспособности, профилактики мигрени, и даже - от бессонницы.

Пять минут массажа – и вы почувствуете расслабление и улучшение самочувствия. Массаж головы можно делать в любое время суток, но лучше утром и (или) вечером. Утром эта процедура поможет вам легче подняться, а вечером – быстрее уснуть, сняв напряжение, накопившееся за день.

Есть ли ограничения использования массажера для головы? Да, массаж головы противопоказан при определенных хронических заболеваниях, острых травмах или поражениях кожи головы, гипертонической болезни, уже начавшемся облысении. Поэтому, если есть хронические заболевания, то возможность использования прибора необходимо обсудить с лечащим врачом.

Если же противопоказаний к использованию массажера для головы нет, то у вас есть отличный шанс улучшить свое самочувствие и здоровье, не прибегая к лекарствам.

Ещё статьи:
Экзотические виды массажа
Исцеление теплом: электроодеяла и электропростыни

Тепловой эффект создает необходимый комфорт для Вашего тела, способствует быстрому и спокойному засыпанию, поскольку легкая и мягкая ткань электропростыней и электроодеял в сочетании с термоэффектом вызывает ощущения бережной заботы.

Новое в массаже

Обратившись в элитный салон, вы сможете получить более 50 видов массажа, порой трудно понять, что именно вам предлагают. Не переживайте, мы постараемся помочь вам разобраться в главном: чем каждый из видов массажа поможет именно вам.